5 лет

Гв? Гв!

Я убирала те, что меня бесили больше. Были до трясучки бесконечные ночные подсосы, и я убрала сначала их. Подумай, может, какие тебя раздражают, какие наоборот, приятны пока или хотя бы параллельны?)
12.06.2019
В итоге начали убирать те, что легче всего, на подъем. Пока успешно вроде, ттт, целых 2 дня😂😂😂 Расскажи, как убирала ночные?? Я думала из в последнюю очередь, потому что даже и не знаю с какого конца подойти. Какой-то ад сейчас со сном, вскакивает в 5 утра и до 7 не уснуть ей😬😬😬
22.06.2019
Просто психанула и не дала. Сначала оставила подутреннее только, но что-то он день проснулся на него, день нет, поэтому вообще все ночные в итоге убрала разом. Ночи три-четыре поорал. Сейчас все ещё просыпается, когда спокойно, когда хнычет.
22.06.2019
Аааа, понятно, у нас пока мирно получается, без слез. Ттт. Может так дальше и пойдёт. Если ночью успеет разораться то все, сна не будет. У нас с ним и так с рождения беда, с этим сном🙈🙈а у меня нет моральных сил по ночам на какие-то координатные решения, хватает скачек с 5 до 7 утра.
22.06.2019
Ну у нас орал, но минут 20,терпимо.жалко было, коне, но я капец устала. А днем у нас ещё остались. 0-2 раза в день
23.06.2019
«Капец устала» я понять могу. Меня больше бесили дневные и утренние на час🤦‍♀️. А ночью ... ночью я могу запланировать что угодно, но исполнить никак, потому что как доходит до дела, приоритет на сон идёт первым, поэтому, видимо они пойдут последними. Сейчас добьём на подъем, уберём на дневной сон (там все равно подсосов уже нет), потом на ночное укладывание и буду молиться, что ночные подсос сами уйдут, хотя сказать, что они прямо бесят не могу🤷‍♀️.
23.06.2019
А меня они утомляли, потому что и часто и подолгу висел, а я так и не научилась спать, пока он висел. Как вспомню, так вздрогну
23.06.2019
Мягкое завершение гв к двум годам.