6 лет

Боль в горле

Недавно пользовалась таблетками для рассасывания Анти-Ангин Формула -по душе пришлись мне. Резкая боль утихла и глотать стало легче после них. Понравилось, что они и воспаление уменьшают и не дают бактериям размножаться. Это классно, что средство сразу в нескольких направлениях действует.
05.02.2019
Согласна с Ольгой про Шалфей от НатурПродукт, сама этими таблетками пользуюсь. если горло болит и более, чем довольна. Мне нравится, что состав растительный и толк чувствуется, люблю такие средства. Стараюсь, что бы средство в домашней аптечке было. тем более когда осень-зима.
12.01.2019
И я нежная в этом плане, сразу начинают лечиться, если горло болит, но оно и праивльно-зачем запускать то. Я рассасываю таблетки Шалфей от НатурПродукт, если чувствую боли в горле, они и воспаление снимают и боль уменьшают. Да и состав там мне нравится - экстракт шалфея и его эссенциальное масло, про шалфей давно известно уже, что у него много полезных свойств.
07.12.2018
Я вообще плохо боли переношу, да и если ничего не делать, могут осложнения пойти. Сразу, как чувствую, что горло начинает болеть, применяю пастилки Анти-Ангин Формула. Там действие комплексное-уменьшают боль, воспаление снимают и бактериям не дают размножаться. . Мне заметно легчает после средства этого.
26.11.2018
Фарингит. Один из дифференциальных симптомов между фарингитом и ангиной. Каждое лето болею и не по одному разу. Полощите горло))
22.08.2018
Прям корень языка в пупырышках красных😔 Чем полоскать? Что Вам помогает? Неприятное чувство, будто что-то мешает ((
22.08.2018
Йодно солевой раствор или календула/шалфей. Гексорал, фарингосепт. Любые леденцы с антисептиком. Пейте больше жидкости. Если першение в горле - холс помогает. Пить побольше теплой, но не горячей жидкости. И поменьше кислой пищи (типа лимона).
22.08.2018
Спасибо 🤞🙂🙂 Сейчас же пойду
22.08.2018
Такая история С праздником !!!🤪🤪🤪