5 лет

Кто должен убирать елку?

У нас в доме "ёлка" это камень преткновения просто ))) Я люблю красивые искусственные ёлки, а мой муж только за настоящую. Которая осыпается как не знаю что и эти бесконечные иголки просто везде! И летом их в трусах находишь даже )))😂 Поэтому убирает свою "настоящую" ёлку муж. До неё блин не дотронься, она сыпится! В этом году совсем неудачная была, осыпалась уже 2 января 😟. Зато я потом с веником и пылесосом ещё неделю убираю эти иголки!
11.02.2019
о да))))))) настоящая елка это ад) к тому же деревце жалко, срубать здоровую елку, которая еще 100 лет может будет расти, ради нескольких недель, эгоистичненько...
11.02.2019
Аргументы мужа: Она пахнет хвоей на весь дом (нифига она не пахнет как по мне), ребенок почувствует праздник только с настоящей ёлкой (ну, блин вообще спорно), у меня в детстве всегда только настоящая была!!! (ну так потому что в наше время делали такие искуственные ёлки. что без слёз не взглянешь!)
11.02.2019
😊 да))))) помню нашу облезлую елочку))) сейчас красивые научились делать)) а муж ваш вот пусть и убирает живую елку, раз так запах любит)
12.02.2019
Так не пахнет она! ))) Вот честное слово! Ну первый день может запах есть, не спорю. Но потом уже ничем не пахнет она. И даже когда с улицы в квартиру заходишь запаха не чувствуешь. Просто те елки, которые пахнут и которые не осыпаются они и стоят около 3-4 тысяч за небольшую ёлочку. Это уж слишком я считаю.
12.02.2019
😆 Вы не одни такие, убрали на прошлой неделе, сын просил оставить подольше.
11.02.2019
ой у меня дитя также))) готов круглый год с елкой жить)😀
11.02.2019
Солнечную собачку вам в ленту;) Скорей бы лето! Петь хочется!