Вернулся в строй

Скажите примерную стоимость бюджетного ремонта однушки 37-39 метров. Спасибо
07.10.2018
Опишите однушку. новостройк, вторичка? где находится (если далеко от меня то проще искать мастера рядом)? Цель сделать за минимальную стоимость ? По работе за минимальную стоимость порядка 300 000 Но Это будет оочень бюджетный ремонт Живут в квартире или пустует? нужно ли демонтаж, есть ли лифты с возможностью провозить материал или ручной подъем.
07.10.2018
Это новостройка бульвар Дмитрия донского,же гринада,ещё ключи не отдали,пока не будет ремонта никто жить не будет. Мы ещё не видели даже начальную точку отсчёта... Но это ремонт с 0
07.10.2018
Алла Смотрите Ремонт, ремонту рознь. Есть пожелания от заказчика 1 самый бюджет сделайте "как можно дешевле." Стяжка только чтоб не спотыкаться о бугры и перепады Стены штукатурим не выравнивая, под обои или покраску. Да кривенько но чистенько , потолки натяжные тканевые , Электрику не переносим, двери самые дешевые картонные. Сан узел монтаж дешевенькая акриловая ванна , унитаз, везде пластиковые панели или в лучшем случае самая недорогая плиточка с укладкой без изысков. Выглядеть будет как муниципальный ремонт но дешевле чем от застройщика. Вот такие запросы бывают ... Можно сделать за 200 000 по работе Киргизы за ремонт по полу за работу берут уже 6500 за метр. За эту стоимость они кладут плитку в с.у. ну и все в общем то. Если Брать Среднюю стоимость то это порядка 8- 10 т.р. за квадрат по полу - За эти деньги нормальная стяжка, электрика разводка, выравнивание стен Потолок натяжной, плиточные работы в с.у. Ну стены либо под покраску, либо обои т.е. качество будет выше по работам. Верхней планки нет. если потребуется возведение стен, перенос стен, то это отдельно считается. Если электрика очень замороченная тоже отдельно считается по проекту, иногда проект электрики может стоить несколько миллионов ... Так что нужно знать что вы хотите, в каком состоянии квартиру сдадут, выслушать ваши желания и сделать предложение исходя из них.
07.10.2018
Понятно,спасибо. Вы скажите сразу это вам далеко или нормально? Мы ещё не знаем точно когда дадут ключи,но должны ноябрь декабрь. Если что,можно к вам обратится?
07.10.2018
От меня это не близко, но если придем к взаимному интересу, почему не взять заказ. Вы еще с кем то посоветуйтесь и приценитесь. Если у меня не будет заказа в работе, всегда рад откликнуться на разумное предложение. Вайбер вотсап есть, можете добавиться.
07.10.2018
Спасибо,)
07.10.2018
Монтаж планкена и террасной доски Когда бюджет на ремонт скромный...