Наша кузнеца ... чать 1

раковина медная или латунная, где брали?
28.09.2015
все увидела, увидела, из таза бабушкиного - клево!!!
28.09.2015
П.с. похоже у вашей супруги золотые руки! П.п.с. ну и у вас тоже из правильного места растут :)
25.09.2015
Да золотые руки и голова хорошая, и красавица, но она прежде всего друг - и это очень важно.
25.09.2015
Просто невероятно здорово, вы огромные молодцы, раковина из таза очень впечатлила. Как приятно наверно будет жить в таком доме, где все сделано с любовью своими руками :) Спасибо, что поделились! Щастья вам и здоровья!
25.09.2015
Да на протяжении стройки уже так переругались что несколько раз были близки послать друг-друга. Но пока держимся и гребем дальше... Стройка при таких объемах разрушает отношения. И это негативная сторона всей прелести.
25.09.2015
Держитесь! Вот только в вашем посте про свадьбу хотела спросить про отношения, полюбопытствовать. Бывают ли в семье психолога кризисы, например, 3 года, 7 лет и т.д. или статус психолога дает автоматическую гарантию на стабильность в отношениях? Я утрирую, конечно, но думаю вы понимаете суть вопооса. Другими словами, насколько проще психологу строить и поддерживать свои личные отношения.
25.09.2015
Может ли получать двойки ребенок по русскому языку, если его мама учитель по математике ? Да может. Наличие диплома у одного не придает ему авторитета у другого супруга т.к. это не психолог не авторитет, а человек, который должен унитаз поставить и убрать чашку со стола, потому что я не люблю когда ты копишь их! :-) Конечно мы все живые люди и у нас такие же проблемы как и у остальных, Иногда мы можем применять приемы для снижения градуса. Я например во время жаркой ссоры если это зима, предпочитаю просто выйти на улицу и там дослушать претензии. На морозе человек быстрее устает и ссора имеет шанс прекратиться быстрее- ну это просто физиология на морозе не очень то пошумишь. :-) Я думаю я ответил на вопрос честно и полно. Если было бы иначе то психологи были бы самые востребованные жены и мужья, если этого не происходит значит статистически они имеют такие же проблемы что и маляры, учителя, инженеры и пр...
25.09.2015
Как нужда выковывает рабочие кадры. Кузница 2 (Гостиная)