Никогда не знаешь что приобретешь, когда продавец психолог.

А вас интересно читать!!
23.09.2015
Мерси :-)
23.09.2015
Это было недавно? Прям интересно, что с этим парнем! И ходил ли он к Репину)))
23.09.2015
Перень купившей камеру ну полтора месяца назад, он на связь не выходил, но я очень надеюсь что когда нибудь получу его готовый альбом. Я как учитель не жду не альбом, а то что он помнит меня и то что мои слова не прошли мимо него и как-то положительно повлияли. Он оказался по сути на экспресс-коучинге. :-) Историю которую я рассказывал она стара. Фотография еще пленочная значит это 2005 год где-то. Позже я его встретил уже поддатого спустя лет 5 -7 лет значит 2010-2012 - т.е. у Кости есть шанс его еще раз увидеть. :-)
23.09.2015
Костя вас запомнит однозначно, и даже если свернет с пути и останется у Репина пить водку.))
23.09.2015
Вы знаете, мой опыт и практика позволяют мне с высокой вероятность не только рассказывать о людях их характере после недолгого общения, наблюдения за ними во время общения, анализа их речи и голоса, но и предсказывать то что с ними будет дальше. Он к сожалению забудет этот диалог, он не уедет из страны. Есть такое "понятие мало пороху". Вот он из тех кто умеет с интересом слушать, какое-то время идет по тому пути который ему подсказали. но под воздействием небольших неудач такие ребята переходят обратно на более простую орбиту и не рискуют. В нем нет того качества, которое позволяет переплывая реку проходить точку невозврата и плыть не оглядываясь. Они останавливаются отдыхают смотрят в одну строну, в другую, и оценивая шансы головой плывут обратно если плыть вперед дальше чем обратно. Я хотел бы ошибаться и ошибки бывают. Но он из тех с кем надо работать часто. кто должен иметь возможность когда туго прийти к тому, кого услышал - у него есть контакт , есть мой адрес, ему было комфортно - вот если он придет и захочет поговорить вот тогда он из тех кто сможет переплыть. Но мне очень кажется что он не появится. Посмотрим, времени прошло мало еще очень. Я буду рад ошибиться в этом случае.
23.09.2015
А представьте, придет этот Костя к вам через 20 лет. Помыкавшись,ища себя,но так и не сделав главный шаг в его жизни,что вы ему скажите?
23.09.2015
Я дал ему ответы которые он просил, и даже простые варианты решения. Но вы знаете, то что он получил, и даже то, что он получил больше того что хотел.- не ценность. Главное то, что он увидел что есть те, кто может поднять дух, может зажечь его. Вот если он не выгорит, я ошибусь и буду счастлив. Если не придет в течении 3-5 лет и не напомнит о себе не придет никогда. Он проживет нормальную жизнь он не глуп, он научится находить выгоду - вы не думайте что он простой парень с урала. Он вполне жизнеспособен и он умеет выживать. Вот хватит ли ему пороху ? я пока не знаю,мне кажется что он поплывет но вот, доплывет он в этом же интерес. Если придет через 20 лет я тоже буду счастлив. :-) Что я скажу ему? - это будет зависеть от того, о чем он меня спросит. Коуч - это человек который умеет побудить плыть дальше своих возможностей. Тот, кто может не зная тонкостей в деле с которыми столкнулся клиент, рассказать историю не относящуюся к вопросу с которым к нему пришли. А рассказав историю побудить клиента размышлять над сказанным и найти в этой истории ответы на все свои вопросы. Вот послушает бизнесмен историю про уток и их поведение тактику уток и увидит в этой истории план по освоению рынка, стратегию. Другой спросит я запутался что мне делать? Ты Коуч - скажи мне что сделать чтобы мой бизнес развивался ?! Коуч может сказать - выйди на красную площадь разденься и покажи голый зад курантам и все в твоей жизни изменится. Один пойдет и сделает так и оказавшись в отделении будет думать что его коуч - дурак и дал плохой совет! Такому нужно больше времени чтобы осознать суть. А другой при схожей ситуации будет сидеть в отделении и смеяться, понимая что Коуч попросил его сделать это для того, чтобы он понял и осознал что в какой-то момент что придется думать своей головой и не полагаться на мнение Коуча во всем. Конечно это очень просто о сложном :-)
24.09.2015
Незнакомка с массовки на Мосфильме Знакомая просит поработать на даче.