Зое 11 месяцев! :)

Прическа с резинками супер!!! С 11ю😍
07.04.2017
Спасибо! :)))
09.04.2017
Ох, красотуля!!!! Моя тоже любитель визжать, изгибаться если не по ней, орать! И тоже полы мою по сто раз на дню, иначе все крошки во рту! С макаронами супер! Я тоже давала рожки, правда, они маленькие, она все в рот тащила, надо большие такие же купить)))))
07.04.2017
Спасибо :))) да у нас и большие макароны во рту, но слежу.
09.04.2017
И не верится, что уже 11 месяцев! Буквально на глазах выросли! Вы большие умнички!
06.04.2017
Даааа, так все быстро! Спасибо! Мы сегодня первый раз гуляли пешком по улице!)))
06.04.2017
Ну, деловушка какая! Прелесть! 😊 Андрюха пытается мне устраивать ор, если я что то отбираю, я не ведусь) боюсь, что понравится)) и ещё мой юлу боится, смех)) прям наутёк, если дочь юлу крутит))) горшок надевает на голову. Тоже хочу приучить начать.
05.04.2017
Да, я тоже стараюсь не вестись, но приходится как-то успокаивать, отвлекать. Зоя тоже сначала юлу боялась!)))
06.04.2017
Какая Зоя молодец,активная девчушка)хорошо кушает,умница!а песок и макароны сухие не ест?а то моя все в рот пихает😬
05.04.2017
Спасибо :))) ест конечно, приходится постоянно вытаскивать...
06.04.2017
обалдеть Зоюшка изменилась! совсем взрослый человечек) и толстушка теперь такая))) а ты переживала! волосы класс! у нас такие будут к школе, наверно)) по поводу ванны. я теперь точно знаю, что есть дети, которые от природы ихтиандры, а есть "кошки". Вареник у меня фанатка воды, онаорет около ванны, пока туда набирается вода, потому что ей не хватает терпения дождаться, когда же ее пустят в плавание)))) она макает в воду лицо и смеется. захлебывается и не плачет. вообще нет страха воды, короче. а сын боялся до истерики. каждое купание прибавляло мне седых волос. в отелях он меня позорил, потому что в бассейне глубиной 40 см купался в круге и нарукавниках и орал,что утонет)))) в итоге отдала его на плавание. сначала ходил со слезами и паникой. но у него классный тренер, он не ругал, не заставлял делать то, что не хочется или страшно. и в итоге научил сына любить воду. теперь ныряет и плавает))
05.04.2017
Дааа, совсем деловая уже, все ей надо, везде пустите, все дайте. Щеки у нее знатные теперь, хотя на фотках она кажется куда пухлее, чем в жизни! Вообще она не огромная и не толстая, маленькая девочка :))) а на фотках прям школьница, елки палки ). С водой конечно да, беда. С рождения причем. Как мы только не приучали... ну может вот теперь хоть со мной вместе не так страшно ей будет, привыкнет. А то же это капец просто.
05.04.2017
Как вы хорошо придумали развивающие игры в ванной)) удобно и чисто) возьму на заметку) С новым месяцем Зоиньку! Совсем немножко до годика осталось)))
05.04.2017
Спасибо! Да, совсем немного! А с ванной это моя подруга придумала, они с дочкой так занимаются :)
05.04.2017
Ничего себе у вас причёсочки какие! Класс, прям девочка девочка! Зоенька заметно повзрослела, по фото видно. У меня тоже мастерски психует, так же пищит, визжит, дрыгает ногами, кусается и дерётся, может это все девочки так? Или характер? Кать, а вы когда играете песком и макаронами, Зоя в рот их не тянет? Моя Анютка просто ещё всё в рот засовывает, я и боюсь ей тот же песок давать.
05.04.2017
Спасибо! Да, уже прям девчонка ))) конечно все в рот тащит, но я слежу не отходя, один раз все равно песка наелась )) но в целом все же играет, не только ест. Макароны специально крупные беру, чтоб полностью в рот не засунула. Еще мы купили прищепки полностью пластиковые, без металла, разноцветные - с ними любит играть.
05.04.2017
Возьму себе на заметку, с прищепками идея хорошая, моей будет точно это интересно, да и с макаронами, хотя моя умудряется и бублик полностью засунуть в рот, а я достаю, её это забавляет. Катя, спасибо за советы, займусь, а то я что то такие игры упустила.
05.04.2017
Ой да не за что, я сама половину взяла у подруги, она дочку чем только не развлекает!... А макароны сухие даешь или вареные? Я сухие даю, их сложнее в рот засунуть )) бублики вообще не даю, а то она с него всю корку сгрызает...
05.04.2017
Буду пробовать! Сегодня прочитала, можно в качестве первых красок использовать детское питание, вот дала порисовать пюре из чернослива, пальчиками на листике, так она в полном восторге!
05.04.2017
Какая умничка, столько всяких умелок! А с ванной ты здорово придумала, надо взять на заметку.
05.04.2017
Спасибо! А с ванной это моя подруга придумала, они с дочкой так занимаются :)
05.04.2017
Пошла! Зое 1 год!