КБЖУ блюд в меню "Шоколадницы"

Утащу себе очень полезную подборку. Я если туда иду, по дороге трачу полчаса на то, чтобы понять, что можно есть. Ира, а ты пробовала их постный торт?
19.04.2018
Нет, Ань, не пробовала. Я как-то зациклилась на одних и тех же блюдах. Кстати, в Питере р в Москве еще и меню разное, ну совпадения, конечно, есть. Как твой вес? Как питание?
20.04.2018
+ 2 кг, вернулась (временно) к подсчёту:) Как-то так получилось, что на Страстной и Светлой седьмицах не нашла времени на спорт + перебирала с едой, осознавая это, и вот. Может это и будет мой способ держать вес: после + 2кг начинать обсчитывать еду. Но до беременностей у меня вес годами не менялся. Хотелось бы так. А у тебя как? Что произошло на марафоне, все ведущие поменялись?
20.04.2018
Много девочек ушло после тебя. Таня исчезла по-английски. Был какой-то конфликт. Не прямой, не открытый. Атмосфера в марафоне стала более жесткая. Ань, если честно я до конца все не знаю. Да я не любопытная. Девочки (Мила, Оля) в личку кое-что писали, на Таню наезжали. Но сути я не поняла. Тебя сильно в марафоне не хватает. Кстати.
20.04.2018
"Столичный салат без картошки" "Цветаевский пирог" мой ПП-шный аналог!!