6 лет

Муж без мозгов!

Вот прямо на пустом месте берет и видит позицию вашей матери? Либо вы с самого начала дали ему поводы думать, что вы транслятор маминой позиции либо он так прикрывает свою позицию "я против".
02.05.2018
Т.к. моя мама человек с завышенной самооценкой,она никогда не признает что она не права. Она была два раза за мужем и все два раза были плохие мужья.в себе недостатков она не видит. Сестра у меня сводная и если есть какие то недостатки у нее и у меня,то это все только наши отцы виноваты, вечно нам твердила что мы такие же как они. В детстве не обнимала,не целовала. Я помню мне так хотелось прижаться к ее щеке,но не могла,потому что не принято было. . Поэтому свою дочку я тискаю и зацеловываю и дала себе слово,что никогда не буду сравнивать свою дочь с ее отцом она ни в чем не виновата. Так что свою семью строю полностью наоборот. И очень не хочу и не придерживаюсь жизненных позиции своей матери.
02.05.2018
А все равно придерживаетесь. Но не в отношении детей, а в отношении мужей. Несете ее лозунг "мужики сволочи".
02.05.2018
Отчасти вы наверно правы. Да не все мужики сволочи. А у моего мужа позиция он сам говорит "я такой и меняться не буду". Это уже позиция эгоиста. Ладно буду пересматривать свое повидение и отношение.
02.05.2018
Скажите ему ,что он домашний тиран...
02.05.2018
Тупизм у вас в том, что вы оба не уважаете друг друга.
02.05.2018
Да ,до уважения уже очень далеко. Было время,когда я боролась за наши отношения,когда его семья была против меня и он метался между. Хотя если б не хотел быть со мной,то и жениться не надо было. После свадьбы тоже много натерпелась от его матери и сестры. Родился ребенок,моей матери он говорил,что со мной живет только из за дочки. Я бы ушла от него давно,но некуда. Моя мать пихала меня обратно к мужу. А сейчас уже ни любви ни уважения,так по настроению
02.05.2018
Раз некуда и с ним лучше и проще, чем без него, значит выстраивайте отношения правильно. Иначе какой смысл жить вместе.
02.05.2018