8 лет

Подборка завтраков.

Выбрала себе несколько рецептиков. На днях поделюсь впечатлением.
06.04.2016
Привет! Спасибо! Лен, а чем вы с ребенком ужинаете?
06.04.2016
Я Тимоше на ужин даю какое-нибудь мясо (вареное, не жареное): курица, свинина, реже говядина, печенку даю. Котлетки из куриного или свиного фарша. Рыба. По большей степени не жирная, самая обычная. И гарниры самые простые: картошка (не жареная), рис, гречка, макароны. Стараюсь их сделать поинтереснее, добавляю обжаренный лук с морковкой. Когда наступает сезон овощей, то в дело идет кабачок, баклажаны (тушу типа рагу). Если есть время, то могу картофельную запеканку сделать и творожную. Но заметила, что Тимоша после нее есть может попросить попозже. Еще салатик на ужин делаю. Огурцы, помидоры, перец и т д Или из капусты с морковкой. Но салаты Тимоша ест по настроению ))) Сама я ужинаю почти как Тимофей, только могу и сосиску съесть.... Или без гарнира только с салатиком. Я еще белковый коктейль пью за 30 минут до ужина, чтобы порцию уменьшить. Вроде все написала :) А у вас какие ужины? Стараюсь делать пополезнее, но не всегда вдохновение есть ))))
06.04.2016
А у нас проблема у меня дети не едят ни мясо ни рыбу ни овощи. Картошку могут пюре съесть с тушеным фаршем или макароны пустые максимум с сыром. Ни кабачки, ни морковь не едят даже в супе. Капусту сырую могут листочек утащить. Вот наггетсы Мираторг любят очень и молочные йогурты фруктовые. Еще свеклу вареную могут сьесть. Я не ужинаю уже полгода. Если сильно хочу есть то пью кефир.
06.04.2016
Ого! Какие они малоежки! А как восполняете нехватку витаминов и других полезностей?
06.04.2016
Витаминные комплексы осенью-весной каждый год. Малоежки с рождения. Старшая на ИВ признавала только кашу мелко протертую, все остальное плевала фонтаном. Сейчас уже большая, но есть не заставишь-как птичка. А сын на ГВ до 2,5 лет и кроме титьки ничего не признавал, прикорм еле еле в 8 месяцев начали и то не ел-плевался. Сейчас тоже только макароны, картошку, блины, пельмени и сок. Больше ничего не любит. Фрукты никогда и никакие не ел-просто отворачивается.
06.04.2016
Доброе утро 12 Конфликтных ситуаций на детской площадке