8 лет

Мои новости

На подругу не надо обижаться. Я свою не смогла убедить скорую вызвать и итог не такой оптимистичный как у Вас. Так что она молодец. Не нервничайте, ребеночек с Вами, сб будет. Побольше отдыхайте. На хгч я б сходила.
08.11.2015
Спасибо! Да, она молодец. Может только таким способом меня можно было вытравить из кровати и заставить действовать. Иногда нужна шоковая терапия. А что с подругой в итоге случилось?(
08.11.2015
Выкидыш ((
08.11.2015
В Москве есть специальная гинекологическая скорая, в следующий раз (если вдруг будет нужно!) - вызывайте сразу ее: (495) 620-41-70. Я вызывала дважды, оба раза очень довольна: приезжают быстро, никаких "встречать у подъезда", никаких "принесите стулья" и т.д. А пакет для больницы я еще к первому разу сложила, так и держу в кладовке, чтоб не метаться в поисках вещей. С кровотечением вообще лежать надо влежку, меня даже из скорой в приемный покой на носилках везли, хотя кровотечения как такового у меня не было. Но суровый дядя-врач сказал "У нас инструкция и везде камеры, ложись покатаем". Коричневатые выделения еще какое-то время будут, это хорошо - это "старая", уже свернувшаяся кровь. Главное - чтоб свежей крови не было. И хорошо, что истеричное волнение ушло. Тут главное - держать себя в руках и не волноваться. А почему хгч не хочешь? Лучше все-таки сделать. Хотя уже сейчас узи информативнее, но его стараются совсем часто не делать, чтоб не рисковать.
07.11.2015
Спасибо за совет!! Я даже не знала, но очень нужная информация (надеюсь не пригодится) Мне сказали не совсем лежать, сохраняться, но я больше лежу. Надеюсь больше никакой крови... Хгч боюсь..вдруг загубит последнюю надежду.. но я обещала себе быть сильной и не быть жертвой. А потому завтра иду сдавать..
07.11.2015
Я тоже про нее не знала, но когда первый раз позвонила 03, мне посоветовали вызвать сразу ее. Забила их телефон себе в мобильник на всякий случай, т.к. времени впереди много, мало ли что )) Желаю удачи с ХГЧ!
08.11.2015
Надо так же поступить, спасибо!)
08.11.2015
Надеюсь Ну что такое((