8 лет

несостоявшаяся госпитализация

Ничего себе у вас там наплыв! У нас около 40 минут принимают,но не больше....хотя и это кажется вечностью когда схватки то идут уже(((( Я вот думаю если у меня 3 роды могут быть быстрыми,то с тпкой возьней можно и в приемнике у вас бы родить
05.05.2016
Я бы на вашем месте палатку у РД разбила и ждала часа Х))
05.05.2016
Да уж,погода сейчас хорошая))) можно и палатку)))) чет я не подумала)))
06.05.2016
Вам в роддоме только хуже будет т.к. там гулять не выпускает,а только ходить по коридору. Я тоже сдавалась на 41 недели. В приемном сидела 2 часа. Хорошо,что я полностью подготовлена была и не со схватками. Одна девушка с огромным животом была,а дома не побрилась и ее акушерка заставила самой выбриваться. 5 дней ждали врачи схваток,а потом стимулировть стали. Но эти 5 дней ожидания ужасно. Кроме палаты и коридора нельзя даже было по лестничной клетке гулять. Мужей не пускали, но вроде к платникам пускали. Я считаю,что контракт это лишнее все зависит только от организма. Смысл есть только к определенному врачу на КС и то не факт. Т.к. одним нормально сделают бесплатно,а другим за деньги,но с проблемами. Не переживайте все будет хорошо.
05.05.2016
Муж не понимает, насколько ужасно лежать в РД, как в изоляторе. А с учетом того, что я не самый социальный человек, для меня соседство с малознакомым человеком - вообще каторга. Но мужу важнее его спокойствие, он у меня еще тот паникер)) По поводу небритости мне тоже высказали на осмотре😳 а я так запаниковала от возможных проблем, что даже не подумала об этом, когда сумки пересобирала)) да и для меня загадка, зачем это вообще нужно…
05.05.2016
я так понимаю,что на волосах "инфекция". Или если КС,то в шов попасть может при операции. Мне лично было в роддоме спокойней,что в любой момент помогут, но атмосфера давящая. В любом случае я за досрочную госпитализацию первородящих т.к. все ощущения первый раз и как должно быть непонятно. А с учетом,что процесс болезненный, то лучше из палаты переходить в родовую.
06.05.2016
Хранение стволовых клеток ребенка 11 дней