5 лет

Тренинг Профориентации "Кем хочу быть и Кем могу стать"

Сейчас большое разнообразие различных тренингов. Проводят их не только для взрослых, но и для подростков. Для нас особенно актуален тренинг по профориентации. Ребенок у меня уже взрослый, пора начинать определяться с будущим, понять, кем он хочет быть. Профессий много, сыну нравится и программирование, и юриспруденция. Выбрать что-то одно ему сложно. Мне как маме ему также сложно советовать. Вдруг я заставлю его выбрать профессию, а окажется что это не его, бросит и не доучится. Поэтому я двумя руками за тренинги. Проводят их опытные специалисты, психологи со стажем. Они знают, как раскрыть способности и потребности у ребенка, они могут помочь определиться с выбором, понять, что действительно нравится ребенку. Нам помогли на тренингах созвездия. Ходили зимой на них, сын на практике понял, что делает программист, какие нужны навыки для этой профессии, чего можно в ней добиться. Тренингами я довольна. Сын сам осознанно сделал выбор, он у нас будущий программист.
21.02.2019
Тренинги это здорово! Жалко, смен летних в Созвездиях не будет, очень они интересные всегда. Надо значит на тренинги походить, отзывы о них слышала положительные
21.02.2019
Про лагерь не узнавала, спасибо за информацию. Буквально месяц назад с сестрой разговаривали о летнем лагере, она дочку хотела отправить в созвездия (у меня сын много раз там отдыхал, всегда в восторге приезжал из лагеря).
21.02.2019
Здорово что есть такие тренинги. Мне бы они в свое время ой как помогли. А то папа советует одно, мама другое, а есть еще подружки, которые зовут с собой вместе учиться. В итоге на втором курсе бросила, поступила в другой вуз.
13.02.2019
Детская колыбель Симплисити отзывы Какой фирмы лучше купить подушку для кормления?