4 года

Клопы

Исходя из нашего опыта общения с клопами, вывести их самостоятельно просто не реально! Благодаря разным средствам можно конечно сократить их численность, но они потом всё равно начинают размножаться. Нам с этим вопросом помогли специалисты из Дез Групп https://dezoff.ru/unichtozheni... Они провели нам очень тщательную и смогли избавить от клопов.
15.07.2022
Самому вывести клопов не реально. Сколько я перепробовала средств - все в пустую. А вот после обращения в https://mossesklop.ru/v-kvartire.html , приехал мастер, потравил клопов и после этого я их больше не видела.
28.05.2020
Судя по комментариям, данная проблема, довольно таки, распространена. У меня, кстати, тоже они когда-то были на даче и избавиться от них помогла только дезинфекция от надоедливых клопов. Заказывала я ее в компании "Клопнет", вот их телефон 8 (812) 339-61-67, вдруг кому-то будет полезен
12.05.2020
Меня, недавно, тоже постигла эта проблема. Справится с ней помогли только дезинсекторы. Если нужно, могу вам скинуть их контакты в личные сообщения.
08.05.2020
Автор, вы еще не вывели? Если вывели, то скажите, каким образом? Сами или благодаря дезинсекторам?
08.05.2020
Только порошок гептор.. Больше ничего их не убивает.
06.08.2020
Меня данный вопрос тоже интересует, так как приехали на дачу, а там развелись клопы. Теперь не знаем как их вывести.
08.05.2020
Только порошок гептор.. Больше ничего их не убивает.
06.08.2020
Самим чисто теоретически реально вывести - правда проще ремонт полностью сделать. Просто суть в том, что они живут не только в складках мебели, но и под обоями и пр. Советую компанию Дезфокс https://dezfox.ru, быстро все сделают и забудете как страшный сон.
11.03.2020
Можно конечно попробовать самим вывести, но по своему опыту скажу, что это очень трудно, вы можете убить клопов, а их яйца останутся в мебели, и тут либо мебель выкидывать, либо по-новой их травить. Лучше сразу вызывайте службу, мы смогли их вывести только холодным туманом https://mossesklop.ru/holodnyj-tuman.html, это новая технология. Проблему решили, и мебель на месте.
05.03.2020
Мы как-то попали в дом, где были почти у всех клопы. По крайней мере в нашем подъезде. Жили преимущественно бабульки, им было все равно на клопов. Мы и в сэску ходили, нам давали какие-то средства, и сами что-то покупали. Переехать физически не могли в течение полугода. Когда хотели вызвать службу, нам сказали, чтоб мы, естественно, ушли на несколько дней вместе с котом, а идти было некуда. И сказали нужно травить весь дом, иначе они все равно приползут. Мы не стали вызывать службу, а я просто искала новую квартиру. Если честно, это был какой-то ад. Мужа клопы не кусали, кусали меня. Я только закрывала глаза, они уже на мне ползали. Спала с включенным светом, постоянно обрабатывала все, вообще им ПОФИГ. Говорят даже если истребить клопов, то их яйца живучие очень. С тех пор как мы уехали оттуда прошло уже 3 года, а я до сих пор вздрагиваю при одном упоминании о них. Вам их не вывести, вызывать нужно спец.службу, и то лучше вместе с этими соседями.
04.03.2020
Вывести можно)
06.08.2020
Выводили из дивана. Сначала баллончиком типа дихлофоса и в пленку диван на неделю. Потом отпариваетелем с длинным шлангом.
04.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Паркет Где купить все для крестин