6 лет

Нужен совет по поводу брака..

Во всей Вашей истории не увидела, а умеете ли Вы хоть что-то и где живете? Т.е. есть ли образование и работа, есть ли своя жил.площадь и т.д. Развестись-то недолго, вопрос, куда Вы потом пойдете с ребенком и на что, кроме алиментов, будете жить.
15.07.2018
Я бы Вам посоветовала накопить денег и походить к психотерапевту. Он(-а) со стороны оценит психол.проблемы в браке. Развестись всегда успеете. А что потом? Если уходить, то надо четко представлять в какую новую жизнь Вы выходите. Наверняка можно что-то изменить в Вашем поведении, чтобы изменить в ответ поведение мужа. Но слишком мало инфо, чтобы советовать. Ну и молитвы есть для улучшения ситуации в семье, если Вы- православная. Мне помогало
15.07.2018
Разводится! Жизнь у нас одна, и жить вместе ради детей смысла нет, дети вырастут, а мы помрем, и будет очень больно за растраченное время. Начните жить для себя. Я не увидила в посте как у вас обстоит с образованием и работой сейчас.
15.07.2018
Не факт, что найдете лучше. С годами чувства угасают у всех. О сексе с ним поговорите, что хотите. Общие интересы надо искать. У вас просто ребенок еще быстро появился и период романтизма вашего прошел в пеленках. Решать все равно вам.
15.07.2018