7 лет

Что я ем, когда тошнит,)

Мне становилось легче от капельки вареного кофе , разбавленного стаканом воды с добавлением сахара (можно было просто слабый р-р кофейный, но я не могу пить кофе и чай). А вот лимоны/имбирь (в виде добавления их к жидкостям), которые я чту очень, и тд мне помогали на один день, на следующий меня уже выворачивало и от них :( Ещё какой-то один день помогал компотик из облепихи. Поэтому в "тошнотные" дни приходилось прибегать к самому первому рецепту :( А, ну есть я могла только после 7 вечера и только помидоры с огурцами, заправленные ложкой сметаны и самое главное, без соли, иначе капец :)))))))) И мороженное поглощать могла хоть с утра до вечера, но я его до Б не очень любила, поэтому и тут как-то уже специально не брала :)))) Как я вообще выжила до 16 недель не знаю, потому что предвестники токсикоза у меня начались на 7 дпо, что, собственно, заставило меня сделать тест (отслеживала и о, и динамику) :))))))))))) Боялась за малышку, но она у меня ещё крупнее, чем с первым, с которым я ела как конь)))))
14.05.2017
А вот у меня с дочей токсикоза вообще не было. Я даже на узи ходила, Потому что вообще ничего не чувствовала, переживала. Только с этой беременностью узнала что это. Не до рвоты, но по вечерам бывает крутит. Самое интересное, только подумаю ну как ты там, и волна тошноты к горлу подкатывает. Ну, думаю, значит в порядке,)))
14.05.2017
Мне вообще так непривычно стало, после того, как токсикоз закончился) новый взгляд на жизнь прям)))
14.05.2017
А мне вот вообще непривычно, что он есть,)
14.05.2017
Ну... У меня с первым тоже не было, однако))))
14.05.2017
Мне куриный бульон помогал и чай зеленый с молоком от тошноты (хотя почему то говорят его нельзя беременным) еще мне помогали браслеты аккупунктурные от токсикоза (Трэвел дрим я брала)
03.05.2017
Браслеты...прикольно, не знала про них,)) чай не пью и кофе, наученная первой беременностью с сильным тонусом. Сейчас тоже тонус, поэтому только кипрей с имбирем или молоком. Хотя, я с момента завершения гв вообще чай не пью, особенно с молоком-перепила, видимо,)))
03.05.2017
Горшок Сладости