9 лет

Дашечка на учете по беременности О_о

Забавно и весело читать, и все бы ничего, если бы мне было это незнакомо))) ужас..когда же это закончится)))
20.08.2015
Эх, а мне так и не довелось узнать, что такое обострившееся обоняние :-\ Поздравляю :-) 
10.08.2015
сочувствую... тоже через это прохожу... а поесть то я в общем то люблю, особенно мясное все, но сейчас чревато последствиями))) 
30.07.2015
Я Вас искренне поздравляю с таким знаменательным событием в Вашей жизни!!!Как же я Вас понимаю по поводу запахов... Особенно, про чеснок! Я же его так любила раньше! А теперь просто наизнанку выворачивает от запаха, пусть даже слабого. Теперь, когда моему бедному мужу хочется кушать, я закрываю на кухню дверь, сама в спальне сажусь около открытого настежь окна и бешено глотаю уличный воздух, похожий на свежий. Да, что и с чем в холодильнике поменялось запахами я тоже четко ощущаю. Особенно, мороженное мясо... Это для меня просто пытка. Достать с морозилки мясо, дабы приготовить что-то, я не могу, поэтому так же прошу мужа об этом. Ой, девочки, сил нам! И терпения!))))
25.07.2015
Я чувствовала себя Самой Героической Женщиной, когда накануне , собрав остатки воли, превратила пятикилограммовый кусман сырого мяса в полморозилки колбасок, котлет и фрикаделек, дабы любимый мясоед мог насытиться без моего участия)))
25.07.2015
Про аллергию на мужа, удивительные сроки и первое-таки фото кляксы :)