против планов)

Интересно в начале написано, будто про себя читала. И чувства, и мысли мои. Задолбали все повторять,что я должна завести тетрадку, в которой писать, что и куда я деваю и там же планировать свой день, когда я становлюсь раздражительной и даже психом от того, что на мне висят какие- то планы, которым я по природе не могу следовать. Следовать пыталась и не раз. Но я просто недаекват стала тогда от этого, раздражительность по пустякам, психоз в запущенной стадии, пока я не выкинула в пень все эти дурацкие планы, они меня настолько раздражали. В итоге чувствуешь себя "не как все", полной идиотиной и тупицей.
06.10.2015
хихих)))) я пишу,но делаю половину. потом переписываю,меняю. строго следовать -это убийственно) я пишу просто,чтобы не забыть)
06.10.2015
А я просто переписываю,хи)))) Из раза в раз одно и то же, у меня одна спонтанность действий и решений и зато настроение хорошее от этого) А еще одежда)))) Вот терпеть не могу дома беспорядок, меня он бесит прямо, НО! Одежда моя....Она должна валяться там, где я ее кинула)))) И если муж ее аккуратно повесит в шкаф...Я буду три часа искать и злиться.
06.10.2015
ох,не на то мы нервы тратим)))
06.10.2015
так. Идея хороша и даже мне понятна. Но вот дальше. Пунктики эти. Это на каком языке? Про тетрадку на кольцах я еще поняла, но система складывания и перекладывания страничек? Бр. да это ж планирование в чистом виде. Круче любого таймменеджемента, не к ночи будь помянут) Ты можешь эту схему использовать? У меня проще. Хотя я тож иррационал. Список краткосрочных и долгосрочных целей. В краткосрочные не беру больше 7 пунктов, максимум 9 пунктов. Ну, чтобы память держала. Пишу на листочках и сую в карман джинсов. А недавно обзавелась маленьким блокнотиком, которые меняю часто. А долгосрочные на год, три и пять лет. Это называется уже мечта. И к ней надо идти. По пути образ мечты можно скорректировать, вернее он сам как-то корректируется. И да, возможности представляются, иной раз сразу две на один пункт.
05.10.2015
да,пункты сильные))))) я скопировала целиком.не хотелось кроить)) Я в блокнотик кидаю цели тоже,вычеркиваю...половину)) А вот про мечты -тоже есть списочек) туда я не заглядываю)ибо нечего тревожить их)пусть зреют)))))))))
06.10.2015
работающая позиция, согласись)
06.10.2015
конечно! главное знать,что ты хочешь)
07.10.2015
Про меня!!- никогда не получалось жить по планам!!! ))) Сколько копий сломано из-за этих планирований )) а у мужа все должно по полочкам разложено и по минутам расписано...правда, и он уже рассобачился- все на самотек...Во, с кем связался!! ))
05.10.2015
хихих)
06.10.2015
я ОЧЕНЬ рационал, а муж - полная моя противоположность)) Так и живем)))
05.10.2015
круто тебе) я так не могу)
06.10.2015
да чтож крутого. Меня наоборот это очень угнетает, вот люблю чтоб все от и ло продумано было, от того и на подъем не легка))
06.10.2015
зато всё делаешь,как наметила))а я вот легка на подъем,зато могу лениться и пофиг все графики)
06.10.2015
тяпница)