Уныние третьего триместра

Это гормоны. Все пройдёт. Когда- нибудь) похудеете, растяжки станут ни так заметны, секс наладится! Я такую депрессуху после первых родов заработала, мама не горюй, только к году ребёнка отошла. Так что не крутите себя зря. У меня всю вторую половину беременности молочница, секса нет соответственно, я уже вешаюсь, с мужем отношения хуже стали, гиперактивеый сын 2,5 лет, с которым надо и погулять и позаниматься и спать подкладывать и истерики успокоить, но пытаюсь держаться) ведь наши малыши ни в чем не виноваты и мы должны их встречать на позитиве ))))
20.11.2015
ой, вообще не стыдитесь! Было один в один! И плюс 24 кг итого и нереально огромный живот. Это тяжело! И по ночам проснуться и гастал съесть - иначе не уснешь. У меня еще все 9 месяцев жуткая изжога. И только часа в 3 ночи засыпать начинаешь - как малыш начинает икать))) Жеееесть. И мужа я встречала зареванная с нытьем, что я хочу родить и больше не могу)))) И на 11 этаж бегала и на мяче прыгала)) Итог - все вовремя, раньше не вышло. Это все забудется сразу после родов)) А растяжки - будет желание уберете. И лишнюю кожу на животе, не 19 век. Про это даже не думайте. У меня еще пупок от пирсинга разорвало)))) Зато теперь вон бегает и мамкает))))))
20.11.2015
Все пройдет))) мне, наверное, так же казалось в первую беременность. Думала, что навсегда останусь такой большой)) глупая и наивная. Стала еще меньше) не переживайте
20.11.2015
Здравствуйте, Вы меня простите, конечно, но как можно грустить вообще... У вас будет ребеночек, вы станете мамой. Растяжки?? Да знаете, я лично готова, чтобы у меня по всему телу были растяжки лишь бы у меня был ребенок, вот так же, как у вас. И да, беременность, это трудно, но неужели оно того не стоит. Немного из моей истории, у меня нет одной трубы, каждый день я просыпаюсь и засыпаю только с одним желанием, чтобы со второй все было хорошо, чтобы все-таки получилось, я каждый день мечтаю как буду целовать маленькие ножки и ручки своего малыша... Я это к чему... Радуйтесь, радуйтесь, что Бог выбрал вас, потому что есть миллионы женщин, у которых проблемы ..
20.11.2015
В том-то и дело,что умом я это понимаю. Я была безумно рада,когда забеременела и в целом-то знала,на что иду. А сейчас вот так...И мне стыдно конечно за такие чувства
20.11.2015
Елки красавицы к новому году!Производство Беларусь.Качество совсем не китайское Партнерские роды в Видном