Hola, дядя!

А чего краснеть то?)) Моя по русски начинает иногда говорить с детьми на площадке, приходится переводить) А здоровается иногда "ола", а иногда "алё"))))
07.04.2017
Маш, краснею потому что олякает иногда до истерики((.. Вот как прицепится к кому нибудь и давай Оля, Оля.. 150 тый раз ...Как кукушка))) иногда люди косо смотрят уже, поднимая брови)))) Один раз не очень видимо умный папа одной девочки на площадке закричал ему во все горло нечеловеческим голосом "оляяяяяяя", типа мать твою))) после того как дважды ему ответил )))) или вот когда иностранцев замордовал , и кто то там не ответил ,начал плакать и говорить "пока-пока"))) должны были уйти оттуда..
07.04.2017
Не адекватные какие то просто попадаются))) у нас бы посмеялись мило что смешной малыш))) А попробуй переводить тему мол "вот дядя уже ушёл давай скажем "пока" А вообще это тем не адекватным должно быть стыдно...
07.04.2017
Да, есть неадыкваты , мне самой тогда было удивительно )) потом еще мой Лева с их девочкой в мяч играл .. Там Папа хипстер какой то )) молодой ))
07.04.2017
Был повод подумать. О поведении мальчиков.