О наболевшем. Свекровь.

ну это ты к ней пришла жить,а со своим уставом..и какая бы она  ни была-она не изменится. ее квартира-захочет подарит кому,захочет сожжет. живите своей жизнью
11.07.2015
Имея возможность жить в другом месте, я бы не жила с ней. Ну, это лично мое мнение. Поверьте, ваше проживание в ее кв никак не повлияет на решение свекрови вдруг переписать жилплощадь на кого-то другого или устроить пожар. А вот ваши нервы и отношения с мужем вдали от мамы сохранятся. Если же вы все-таки окончательно решили жить со свекровью, то поменьше принимайте все близко к сердцу. Однако, как показывает практика, жизни она вам все равно не даст. А уж когда узнает, что будет ребеночек, тут вообще сложно предположить, в какую сторону маму качнет: от любви и обожания до равнодушия.
11.07.2015
Да-да, и я согласна со Светланой, не надо сюси-пуси разводить. Все взрослые и адекватные люди. Забота - это правильно, но не баловство. А ваша свекровь пока еще в заботе не нуждается, так что оставьте билеты в театр и путевки в санаторий для себя. И живите отдельно!!!
11.07.2015
Она свою жизнь сама создала такой, ей вв пвтаетесь помочь и плохие. Знаешь как говориться " не делай добра и зла не будет" я в этих словах давно убедилась. Пусть живёт как хочет , она привыкла сто все крутятся п она только указывает. А ты старался не обращать внимания, выслушала, кивнула, когда надо сделала улыбку и всё. Просто надо привыкнуть приучить себя к этому. Моя свекровь тоже...ого го....раньше как и ты, а потом перестала и легче стала. Она бесится ну а кому легко?!
10.07.2015