7 лет

А трудно быть многомамой..

Смеялась))) вот у меня именно такой набор)) 3 сына и дочь)) Только старший помощник так себе и дороги чистят, санки только за городом. Это дело привычки. Кажется, что всегда так было. З.ы.самого шылопопого разрушителя зовут Андрей!
08.05.2017
Да вот смешно)) я теперь уже сама жду третьего, будут мелкие с разницей в 2 года, ещё повеселимся))) Вот и наш Андрей такой - ни минуты покоя)))
08.05.2017
У старшей сестры дочьбольшая 18 лет. На последних днях беременности я попросила забрать сына ( 6 лет) из садика и отвести в космос на тренировку. Сразу после, она мне звонит и рассказывает... Таня это кошмар, он совершенно не идёт рядом со мной, он все время куда-то бежит, лезет на сугробы, падает в снег. Она его позовёт, он минуту с ней идёт и снова убегает. Она в шоке, так как дочь все время рядом ходила. А для меня это норма, я уже привыкла и не обращаю внимание. Думаю так же и у многодетных.., дело привычки. Дети же не падают как снег на голову, все в один день, а появляются в семье постепенно),
14.01.2017
Вот и мой старший всегда спокойно рядом ходил))) а племянник очень активный, он спокойно не может))) и со своими детьми конечно легче справиться))
14.01.2017
Мы родились! на 36 неделе! Заботливые дети