7 лет

Сырная жизнь

А у нас как-то без восторга пошел этот набор... я начиталась хвалебных отзывов и, видимо, слишком многого ждала. Халумис, конечно, прекрасен. А вот масло вкуснее 1000 озер, ряженка у Б.ю.Александров, молоко у чебурашкиных. Асеньевское молоко не хуже и дешевле. Сыры на коровьем молоке нам вообще не понравились, тот, который "выдерженный" так никто и не доел, половину выкинула-слишком острый и соленый.
02.07.2017
Сыры коровьи мне очень у Сернура понравились. А так я люблю еще Ламбер, брынзу, тот же Брест-Литовск. Совершенно не могу есть только сладкий Маасдам, от которого тащится муж. А вы какие сыры едите? Масло и сметана у Сернура, как по мне, вкуснятина! Я очень люблю качественные молочные продукты. Муж тоже пьет ряженку Александров, а Сернурскую ряженку заценил. )
03.07.2017
Комментарий удален
03.07.2017
Сыры-восновном контрабандные:) муж довольно часто в командировки ездит, привозит из Европы. Но мы не так, чтоб много их едим. Мой самый любимый сыр-выдерженный пармезан. А у мужа-гауда и тильзитер. Для готовки использую ламбер. Я не говорю, что масло, ряженка и сметана не вкусные-они вполне хороши, но не прям так чтоб вау, на мой вкус. Обычные качественные продукты.
03.07.2017
Ах, контрабандные! ) Где ж мне до вас тогда! ))
03.07.2017
Не первый раз натыкаюсь на отзывы про Сернур. попробовать что ли. родина как никак... вот правда вкусно, да?
01.07.2017
Правда вкусно. Ты знаешь, они ж недавно стали рекламироваться, стараются. Надеюсь не изменится это со временем. Сроки годности - всё свежее. У меня дата изготовления на всех почти продуктах была вчерашним числом. Вот это мне нравится. А то заказываешь доставку из некоторых интернет-магазинов, а они привозят под конец срока годности товары. А здесь напрямую с завода везут.
01.07.2017
1000р. за 12 продуктов? Обалдеть! Очень интересно про сыр халумис. Первый раз вообще такое вижу. Про молоко тоже интересно, если действительно как Пармалат, то это находка! У меня муж обожает Пармалат, говорит для него это вкус настоящего молока. Но Пармалат мы давно не покупаем, т.к. он очень подорожал. Сливки я бы тоже попила, они очень полезны для тех, у кого гастрит или язва желудка. Это прям спасение. Кстати, сколько в сливках %? Рикотта мне в принципе не нравится. На вкус как мел. Фу :) это беременным хорошо, они частенько и многие хотят поесть именно мела :)) А сливочное масло хорошее "Деревенское подворье", как Вы написали, из холодильника оно достается твердым и очень вкусное. Покупаем в METRO. Спасибо за Ваш отзыв, думаю, что тоже попробуем сделать такую покупку.
01.07.2017
Пожалуйста! Сливки 10% жирности. Халумис, да, классный. Люди, которых угощаю, и говорю что это, всегда очень удивляются. ) Я не люблю мел. )) Даже когда беременная. ) Рикотту не ем из упаковки, мне не вкусно. Зачем, если из нее можно готовить что-то вкусное: чизкейк, мороженое или как в этот раз у меня - сырники. Про чизкейк тоже как-то писала - тык.
01.07.2017
Да, хороший % у сливок! Ой, Халумис я бы с радостью попробовала. А про Рикотту и Чизкейк сейчас прочитаю. Чизкейки обожаю!!!
01.07.2017
ммм... я тоже обожаю! )
01.07.2017
Тест-драйв подгузников Памперс ПроКеа