8 лет

Отзывы о Small Rider Combo Racer, 2 в 1

Я этот беговел Combo Racer, 2 в 1 оценила еще когда на лыжи стали. Если у кого ребенок около двух лет как раз зимой, то очень советую начинать на лыжах. Я думала, что мол если будет падать, то хорошо в снег, но он не заваливается. Падать там физически невозможно, ну только если сам малыш не переклонится, или если кочка. На колесиках держался более неуверенно, но сейчас уже ок. Сам велик хорош тем, что действительно очень легкий - главное приемущество, и надежный. Переднее колесо хорошо ходит, поворачиватся. не залипает. Вообщем моя семья довольна.
27.03.2017
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, приобрели ли Вы этот беговел-снегобег и, если да, как он вам в эксплуатации? Присмотрела такие нашим двойняшкам...
13.04.2016
Добрый день. написала ниже небольшой отзыв. скоро сделаю большой с фотографиями)))
14.04.2016
Спасибо огромное, жду с нетерпением!
14.04.2016
Здравствуйте! Вы купили в итоге такой беговел? Нравится? Я на него тоже смотрю, но смущает отсутствие отзывов...
28.03.2016
Добрый день. купила такой. нужно отзыв сделать большой))) Знаете... у меня неоднозначное впечатление о нем. он легкий, красивый. но есть и минусы. сидушка и руль не фиксируются. Затянули крепление максимально, но сиденье опускается. нужно как то болт туда вкрутить, наверное. возможно партия такая у нас... но проблемки эти решим и беговел будет крутой. но на сл лето все равно страйдер возьму)))))))))))
14.04.2016
Вытащи зверя! Игры с ребенком. Возраст 1,6.