6 лет

Плана на "Мой лучший год в жизни!"

обширные у тебя планы и это здорово!))) единственное, те пункты, которые у тебя расписаны эмоционально давай постараемся перевести в цифры)) цифры позволяют понять и достичь необходимых целей) подумай, где ты можешь написать еще количество)) может сначала тебе это покажется бездушным) но так надо)) желаю исполнения всех пунктов!)))
15.01.2018
Марина,спасибо большое,могла бы ты подсказать как перевести в цифры?
15.01.2018
ну возьмем прямо с самого начала: - научиться сохранять спокойствие и терпение - здесь я бы написала, пройти две тренинга по тематике, каждый день (это допустим) использовать 6-минутное медитативное дыхание и тд или пункт про романтику с мужем: что это значит конкретно для тебя? раз в неделю свидание или раз в месяц? совместные дела как часто? дарить маленькие подарки? выбираться одним в свет? подумай, что именно для тебя лично означает романтику и как часто тебе это надо, чтобы появилось чувство удовлетворения) и так по всем пунктам где нет количества попробуй максимально пройтись) неважно, будут ли в овсех пунктах такие дополнения, но пусть лучше их будет больше) и повторюсь, пускай сначала это будет несколько бездушным и искусственным но нам важно начать эти пункты исправлять в лучшую для тебя сторону, выработать новые привычки, а там - когда дело наладиться - уже не понадобятся такие четкие цифры)
15.01.2018
Спасибо большое!!поняла!!
16.01.2018
Комментарий удален
24.01.2018
Комментарий удален
24.01.2018
Как отметили, самое главное спокойствие, а что оно дает можно узнать в "7 волшебных правилах". Если взять на вооружение хотя бы одно, и применить, то с течением времени помимо первого желания, придет уверенность в завтрашнем дне, как бы громко это не звучало. Существенное изменение происходит тогда, когда в него поверишь, например, как дети верят в то что им нравится! http://gettingclose.ru/7-volshebnih-pravil-menyayut-zhizn-palienko
29.01.2018
МФ "Мой лучший год в жизни". Январь Планы на январь