5 лет

Я сегодня спасла ребёнка.

Какая умница! Даже не раздумывала)! Иногда нужно такое увидеть прости Господи чтобы понять как легко дети увлекаются. Хорошо, что там была Ты)!
25.08.2019
Хорошо, что там были те случайные люди, на парковке... У тебя ещё малыш будет?))) Поздравляю!!!
26.08.2019
Да)! Совсем недавно узнали) спасибо 😉 А Вас с прошедшим днём Рожденья)!
27.08.2019
Спасибо)
29.08.2019
Как страшно.... Ты молодец, всё сделала быстро и правильно!
04.06.2019
Вы умничка! Ребёнку очень повезло, что вы оказались рядом! Рядом с водой родители обязаны постоянно бить, учить детей поведению на воде и рядом с водой. Я в детстве сама чуть не утонула. На море игралась рядом с водой, нахлынула волна и утащила на глубину буквально за мгновение. Мне было 7 лет, но плавать не умела, да и отлив был. Для меня спасителем стал парень, который это случайно увидел и бросился за мной. Очень долго потом перебарывала страх глубины и до сих пор к ней отношусь очень уважительно. И сама как квочка с ребёнком. Прям не на секунду не могу расслабиться если вода рядом с дочкой.
31.05.2019
Моя мама работает в Детском саду, в том году, летом у них случился ужасный случай. К ним в сад ходили сестра и брат, одному ребенку 4, другой 5 лет. Мама полетела с ними одна в Доминикану, папа со старшей дочкой школьницей остался дома. Дети маленькие очень гиперактивные, лететь далеко, видно мама с ними устала в самолете, не спала...Прилетели, наверное, очень рано. И пошли к бассейну, не знаю почему не ушли в номер сразу, могу предполагать, что заселение в номер было позже. Решили подождать на территории возле бассейна отеля. Мама села на лежак, и видно её сморило от солнышка, от усталости и она уснула.....Проснулась от ужасных криков...Дети утонули в бассейне, пока она спала...Девочку вытащили и не смогли откачать, а мальчик был ещё жив, но по дороге в больницу умер....Летели на две недели отдыхать, и такой кошмар в первый день.... Обязательно надо следить за детьми!!!!
27.05.2019
Просто жуткая трагедия! 😱😱😱
27.05.2019
Какой ужас
28.05.2019
Молодец!!!!Спасли жизнь!!!!Вы ангел-хранитель для того мальчика!
26.05.2019
Какая вы молодец! Вам воздастся!
26.05.2019
Какая вы молодец!!! Да... это реально страшно...
26.05.2019
Страшно. У нас несколько лет назад на глазах множества отдыхающих утонула девочка 14 лет. Она успела крикнуть "тону", но никто не придал значения, потому что она была из той компании, которая так развлекалась: кричали "тону" и погружались в воду. НО девочка после своего "тону" не вынырнула. Очухались, стали искать, ныряли многие, не нашли, вода в карьере темная. Вызывали водолазов, те и достали. Так, к слову, единственный ребенок у родителей. Учите детей и поведению на воде, нельзя такими вещами шутить. А подруга моя утонула, спасая 9-летнего сына в реке. Она хорошо плавала, но, видимо, переволновалась, его вытолкнула к берегу из ямы, а сама не смогла выбраться.
26.05.2019
Мальчишке повезло, что Вы оказались рядом! У воды конечно нельзя отвлекаться, я всегда очень боюсь таких моментов. У меня каждый из троих попадал в опасные ситуации с водой (переворачивались в кругах, прыгали на глубину не умея плавать, неудачно с горки водной съезжали), хорошо, что рядом были я или муж и вовремя реагировали.
26.05.2019
Хорошо, что вы быстро среагировали. К сожалению, малейшая беспечность родителей может обернуться трагедией.
26.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Налёт на миндалинах. Срочно нужна помощь.