8 лет

Время пришло!О третьих родах

Я ооооочень рада за вас!!!прочитала теперь сижу и реву от эмоций🙈☺️Всего вам самого самого!!!
09.03.2016
Спасибо))
04.05.2016
Дорогушенька моя, поздравляю !! Растите здоровые и счастливые )) тебе - как можно быстрее восстановиться после родов. Чтобы и симфизитик прошёл, и все вернулось на место, и спаек больше не было. От анемии - Ферлатум Фол попробуй, это более легко усвояемая форма железа, только молоко вместе с ним не пить. У меня скорее иные впечатления от кесарева, но главное - что мы оба в порядке )) колики только сейчас и газики. Почти месяц нам тоже, 6го будем справлять первый др. Ты пиши, если что ) Мы кстати не выходили, говорят в Ростове эпидемия. У нас в городе - вроде пока нет, но мы не рискуем. Одно хорошо - что мама педиатр и неонатолог в прошлом ) С любовью, Светик )
01.02.2016
Спасибочки дорогая! И тебе скорейшего выздоровления! У нас тоже эпидемия - сидим носа из дома не показываем)) А вот мама педиатр - это просто прекрасно, не всем так везет)))
02.02.2016
Поздравляю!😊👍И у нас все хорошо прошло, тоже кесарево и врач суперская!🙏Мой малыш родился 31 декабря, наш Новогодний подарочек!😻
28.01.2016
Поздравляю, очень рада за вас!!)) а я вот очень боялась на 31 декабря попасть, хотя это очень здорово - самый лучший подарокина Новый год!!))
28.01.2016
Поздрпвляю вас!!! Прекрасный рассказ! Скажите, а симфизит после родов вас беспокоил?
21.01.2016
Спасибо! Симфизит у всех по-разному проходит, у кого-то до полугода, у кого-то сразу. Мне не повезло в этом плане - расхождение повторное и большое - поэтому да, до сих пор беспокоит.
22.01.2016
По моему в связи со всеми обстоятельствами все прошло хорошо. Слава Богу! про дочку улыбнуло, сама не пойму что с памятью то. если я подписываюсь на роды в 4-й раз?!!
19.01.2016
Спасибо! Да при всех раскладах - все отлично прошло)) На счет дочки - мне кажется, я шизоид, раз сразу после кесарева готова на еще одно))
22.01.2016
Я вам шепотом признаюсь, я тоже готова на еще одно! Хотя беременной клялась, что больше никогда! Начав рожать, остановиться невозможно. Больно, страшно, а в итоге- райское блаженство
22.01.2016
Есть в жизни призвание "мама" и тут не важно,что люди говорят и думают - рожаешь для себя, получаешь от этого удовольствие и радуешься жизни дальше))) дети наше счастье!))
28.01.2016
У нас в обществе многодетных принято осуждать. Сейчас такое потреблядство везде, извините. Все для себя, дети спиногрызы. Десять сумочек или шуб это нормально, а много детей ненормально. Для меня дети - это самое главное мерило счастливой и полноценной жизни. Хотя даются они нелегко. Но это Божий дар.
29.01.2016
На счёт потребительского отношения к жизни, не могу не согласиться! Институт семьи развалили вместе с советской властью, сейчас быть успешным более актуально,чем все остальное, но и времена нынче уже не те. Плюс ко всему - в стране на фоне развала сформировался определенный стереотип - "многодетные-значит бедные"- ходят в обносках,спят на полатях и ничего в жизни слаще Кореи хлеба не видят. Не говорю,что у всех такое мнение, но к сожалению, у многих. Думаю, если бы я оглядывалась на людей была бы в другом месте, в другое время и не такая счастливая))) счастье - это свобода от стереотипов, чего и всем желаю))
29.01.2016
Да, свобода от стереотипов, верно! Так сложно выбраться из силков общественного мнения, но это единственный путь к свободе личности.
29.01.2016
Как же хорошо, что все вовремя и так успешно сложилось! Как же здорово! Молодчина ты! Еще и за дочкой!!! Ооо!!! Герой! Я вот пока все-все не забуду, даже и подумать боюсь о третьей беременности! Не-не-не... Мне с двумя девицами волшебно! Растите самыми счастливыми!!! Пишешь потрясающе, такое удовольствие читать!!!
19.01.2016
Это да, я вот все думаю - схватки были безболезненными, если б я дома осталась - когда бы поняла, что рожаю?!Когда потуги начались бы)))) Мне кажется, что ТАКОЕ забыть не реально - я и первые самостоятельные роды хорошо помню и второе КС, и это еще в памяти свежо. Но детки стоят этой боли! Правда перед этим КС была у меня подленькая мысль:"Мать, ты чокнутая и это видимо неизлечимо!"))) И вы растите здоровыми, счастливыми и послушными)) P.S: рада, что моя писанина доставляет удовольствие))
22.01.2016
Какой чудесный рассказ! Счастья и здоровья маленькому Грише! У меня тоже было просто волшебное кс! Самый удивительный рождественский подарок!
19.01.2016
Спасибо!! Как здорово, что еще кому-то повезло в эти чудесные праздничные дни! С подарочком вас! Восстанавливайтесь, растите большими на радость всем!
22.01.2016
Дай Бог вам здоровья! Всем твоим богатырям включая любимого мужа и тебе - вдохновительнице и хранительнице СЕМЬИ!
19.01.2016
И твоей семье благополучия и процветания!))) Спасибо за добрые пожелания!
22.01.2016
Мирослава! Наконец-то ты появилась. Читаю и почти плачу! Почти - потому что пустырника напилась. У меня срок 12января был, вокруг уже нездоровый ажиотаж. Зря ты мне адрес не прислала, мне вещей отдали - хороших - на троих хватит. Я все перестирала, перегладила, а сын рождаться не хочет. Это очень страшно! Ты - героическая женщина. Еще раз убедилась. Может, этих врачей тебе Господь послал действительно доя того, чтобы потом еще дочку выносить смогла!
19.01.2016
Да, долго меня не было - как-то все руки не доходили до ноутбука)) Дмитрий Михайлович сказал, что сделал все, что мог что б я к ним с дочей вернулась - надеюсь на лучшее. Теперь и ты многодетная мама, поздравляю, в нашем полку прибыло)))
22.01.2016
Не думала, что твой опыт кс мне пригодится! Как, все-таки, непредсказуемы роды! Так страшно теперь забеременнеть. У меня анастезиолог был - чудо! Дай Бог ему здоровья!
22.01.2016
Просто мысли....просто в слух... О многодетности...крик души!