6 лет

Про позднюю беременность честно....

Тут в 28 лет после родов и спина, и головные боли, то там кольнет, то там.
09.04.2018
Да, Любочка, всё верно, много сложностей. Мне вот всё намного тяжелее даётся чем в 20 лет было. Нет столько энергии, усталость намного больше. И да, вес, суставы всё по расписанию... и я тоже ни о чём не жалею, люблю свою доченьку и рада ей, прошу только у Бога сил, терпения и здоровья чтобы воспитать её.
08.04.2018
Христос воскрес! Утешаюсь мыслью, что старость все равно прийдет - дело то неминучее. И неизвестно может тут после родов резко так шарахнуло, а потом со сверстницами сравняемся еще. А может дети нас шевелить будут и наоборот бодрее будем других. Недавно делала несколько вылазок в город "пешком" - на электричке с бооольшим обходом всего чего только можно на весь день. До Б однозначно после такой прогулки весь вечер отлеживалась бы, а тут все как всегда - в рабочем порядке. Значит выносливость все таки есть, хоть и мышцы прямо ощутимо меньше.
08.04.2018
Воистину воскрес! То что будут нас наши детки шевелить и будем бодрее это точно, знакомые в такой в таком возрасте с маленькими детьми как раз это и рассказывают, что о старости придется забыть надолго ито хорошо!
09.04.2018
Моя мама родила младшую сестру мою когда ей было 38 лет,я последнюю родила в 36 и еще планируем с мужем одного, я не считаю что это поздно,но конечно энергии уже не так много как в 20 лет но справляемся и опыт жизненный помогает.
07.04.2018
место в мире и прочие перлы (2г и 2нед) Злюсь