6 лет

Женя выдал....

Люба, а мне кажется это не от того что Женечка с Аней мало времени проводят. У меня вот тоже старший сын очень мало с Анютой , то в университете, то по своим делам ходит, когда он дома, Аня за ним бегает, просится к нему на руки, заигрывает, целует его.
09.11.2017
Тань, у нас вообще что-то кошмарное творится с ребенком. Переходный возраст видимо.
10.11.2017
Да, сколько ещё этих кризисов будет У нас, терпения только пожелать остаётся.
10.11.2017
Ой, Люб, у вас хоть с сестрой соперничает, а у нас-то, с родной матерью((( не ждала я так рано этих чудес, не готова((( бывает слезы наворачиваются "чем же я тебе такая плохая?" ((( так я-то с ней больше времени провожу, чем папа/царь/султан/любимчик... Ох... (
03.11.2017
А с "моё" я ничего не делаю, только проговариваю: "ты тревожишься, что она берет твои игрушки?" - "да" - "не бойся, она только поиграет, с собой не заберёт, это твои игрушки, ты подрастёшь и поймёшь, что вместе играть веселее" и тоже потом впечатляется, на сон истерика - посягали на её собственность.
03.11.2017
Танюша, я тут тоже переживала жутко из-за жениной чрезмерной любви к папе. Мне "уйди" и папу подай. Потом плюнула - пойду своими делами займусь. В конце-концов вырастет, удет к жене и буду письма писать. Но во как то проходит сейчас. Но нервно было ужасно, особенно если учесть наши странные с дочкой отношения.
03.11.2017
Сейчас не прогоняет тебя уже?
03.11.2017
Нет, папу любит так же страстно, но и меня стал обнимать опять и спать укладываться со мной, а не с ним. А перед этим месяц целый папа у нас обиженный проходил - Женя купаться с ним не хотел. Тоже прогонял и звал меня. Я думала, что он меня разлюбил из-за того, что я ночью перестала вставать и муж Женю кормил из бутылочки. Не знаю... самому бутылку держать не даю на всякий случай. Ане давали бутылочку и она сама ела. Тоже ж нарушение контакта. По-любому я решила поменять отношение, бросила сладкую парочку вдвоем, стала уходить одна, заниматься своими делами, вышивку откопала... и Женя потихоньку начал мне опять "помогать". И опять мама нужна стала.
03.11.2017
Ясно. Надо перестать "стоять в очереди".
03.11.2017
Ты очень точное определение дала как всегда))) Папа с Женей ворковали, а я рядом им в рот заглядывала или просто все время на изготовке - вдруг царенку понадоблюсь.... А как отключила антенны так и наладилось.
03.11.2017
кризис 2х лет? говорилки (без недели 1,10)