9 лет

Какое у Вас отношение к родственникам в доме сразу после выписки?

Нас встретила куча родственников из РД, сфоткались, на мордочку малыша в конвертике глянули, и все разъехались по своим домам. Все понимали, что нам не до гостей.
10.07.2017
У нас детей до 40 дней не принято родне и друзьям показывать, но гости все равно после выписки приходят. Но только те, кого мы сами позовем) и даже они не заходят в комнату к ребенку, только родители малыша и их родители
29.06.2017
Хорошая традиция :)
29.06.2017
Знаете, у меня условие было , чтобы родственники в роддом не ходили и они это выполнили , встретил меня муж один из роддома, а дома организовал сюрприз, все родственники были там, было много шаров , все подарили свои подарки и посмотрели на дочку , выпили шаипанского и все ушли . Поверьте, так лучше , чем потом к вам будут приходить по одному ... Все равно же родственникам интересно на вашего ребёнка посмотреть, поздравить вас ))))
21.09.2016
Поверьте, Вам точно будет не до гостей. Меня встретил с роддома муж со свекровью и мы уехали домой. Ни капли не жалею.
26.05.2015
Олечка, мне как раз больше хочется с мужем и ребёнком время провести. Но как подумаю, что свекровь и прочие родственники заявят "права" посмотреть ребёнка так и не знаю как им ответить. Ответить-то я могу. Но если не поймут, то это может быть для них обидно. Мне кажется, они должны понимать, что это дело родителей кого и когда звать. 
26.05.2015
А есть такие, которые этого не понимают. Можете сказать, что ребёнок ещё очень маленький и вам нужно отдохнуть. Дайте возможность немного придти в себя после родов. Через пару недель хотя бы могут придти. Хотя меня и через пару месяцев раздражало, когда к нам гости приходили....
27.05.2015
Спасибо  smiley-smile.gif
27.05.2015
Детский комплекс из дерева. Ижевск