7 лет

Мантра на каждый день. Зато....

а я тебя прекрасно понимаю. Я только родила со всех сторон сразу же началось, ну когда за вторым? И давай мне пространно вещать о прелестях погодок. Я в трех семьях с погодками работала - ничего прелестного. Причем я допускаю, что у меня будет второй ребенок. Когда-нибудь. Сильно когда-нибудь, но точно не в обозримом будущем. И муж придерживается того же мнения. А вот эти когдавторй и надовторого от остальных вымораживают
21.02.2017
Хорошо когда муж поддерживает и солидарен, что второго можно рожать, но не сразу. Хуже когда муж настаивает, хотя он не видит ее всю неделю, ни разу не встал к ней ночью. На все мои рассказы у него один ответ: да нормально ж все! Да что там, человек ни разу не спросил как мне в шкуре мамы. Но больше всего, действительно, раздражают посторонние с вопросам про второго и прямо настаивает, что это так классно и совсем не сложно.
21.02.2017
ой вот таких, которым нормально все, надо на день оставлять с детьми без чьей-либо помощи(( мой тоже сначала не понимал, а потом мне уйти понадобилось. Когда вернулась через три часа, он готов был меня целовать и плакать.
21.02.2017
Аааа, я своего оставила пару раз с малой, при этом я была в соседней комнате, просто усталость и решила полежать. Ребенок уже самостоятельный, ее не нужно развлекать, сама играет, ну может игрушку дать разобрать-собрать. За час она притопала ко мне 5 раз, на шестой они пришли вместе. Короче, не судьба мне оставить их даже на час.
21.02.2017
Надо рожать второго??))) ахаха..Юль...тут никакие зато .не работают это точно))) пора Юль??)) да?
19.02.2017
Оль, вот не знаю кому надо рожать, кому-то может быть и пора..... Я абсолютно не готова морально, психологически и наверное физически тоже. А мне доказывают, что второго-третьего и т.д. и вот ничего мне не помогает переварить эту мысль и отпустить. Вот колбасит прямо весь день, до температуры себя растормошила
19.02.2017
я думала ты созрела))) дело в том.что ты наверно думаешь.что второй ребенок будет как первый)) но поверь.все с точностью наоборот бывает )) Да и морально становится намного легче с двумя как ни странно это звучит)) но я тебя не уговариваю ни в коем случае..у каждого свои времена и сроки))) только тебе решать)
20.02.2017
Вот именно этого и боюсь, что будет хуже чем уже есть. Я как читаю здесь какие есть детки, то начинаю благодарить небеса, что моя доченька такой ангел, просто мама немного "волшебная" на всю голову.
20.02.2017
все встанет на места при рождении друга или подружки для Элалии))) вот увидишь))
21.02.2017
Я даже не хочу думать сейчас о беременности, первая до сих пор вспоминается не очень хорошо. А так у нее уже сть аж два друга кот и пес!
21.02.2017
Новая коллекция пряников на день святого Валентина Be Bilingual - Practical Ideas for Multilingual Families