8 лет

8 недель

Во! Это обычные мысли первого триместра) а после родов будут вот такие "беременность - это так классно...засуньте это орущее существо обратно, пусть шебуршится там в тишине"...просто идти рядом и мониторить - это после двух лет)))
28.01.2016
По мне беременность - это не классно, пусть хоть кто тапками кидает. Ребёнка родить, любить, воспитывать - да, к этому мой мозг и тело больше готовы. А никакого сюсипутишного ощущения от беременности у меня нет и вряд ли будет. Просто это период, который надо прожить, чтобы близкому родному существу (ребёнку) подарить жизнь и здоровье, вот и всё. У меня мужской склад ума(но не мужиковатость!), и этот склад проявляется очень во многом, да :)
28.01.2016
Беременность это отдельная маленькая жизнь. И почему в ней нет ничего классного? Получается и в жизни в целом ничего особо классного нет....? Ладно. На эту тему после родов можно ещё поговорить. Сейчас только начало пути. А что будет в конце...это можно узнать только в конце.
29.01.2016
Классное всегда есть в жизни, но для меня это период больших ограничений и нервов, поэтому классного ничего нет. Это как месячные - просто переждать, закинувшись по уши таблетками. Просто физиологический период. Да, внутри маленькая жизнь, самый родной человечек, но и всё. Это просто разное восприятие ситуаций и склад ума. Я не пищу от маленьких детей, они мне не особо интересны. А вот дети от трёх-четырёх лет - да, очень интересная вселенная! Такое даже у Толстого в "Войне и мире" было описано - когда Николай Ростов не воспринимал своих детей до двух-трёх лет, а вот потом ему было с ними интересно, а его жена Мария Волконская, наоборот, очень любила именно маленьких. Все разные.
29.01.2016
Понятно))) в первом триместре и правда хорошего мало. Зато потом на каждом приёме слушаешь как стучит сердце. И это классно! Потом начинает птнаться. И это классно! Ну и так далее) приятных моментов много в бер)
29.01.2016
Ой, как я Вас понимаааааюю!!!
18.01.2016
Видимо, на одних сроках с вами :)
18.01.2016
Ну вот у меня как раз 8 идет...
18.01.2016
Ну значит примерно. У меня 9 недель 5 дней, если чётко от даты последних месячных отсчитывать.
18.01.2016
У меня ровно прям на неделю меньше)))как, на учет встали уже?
18.01.2016
Не, всё никак не поставят, я обычно прибегаю с круглыми глазами вне очереди. Вроде послезавтра будет первый приём нормальный, по времени, дала целый список документов, копии которых надо принести (для обменки и для самой ЖК). Надеюсь, поставят. Вообще я так читала, что в ЖК не стремятся рано ставить на учёт, чтобы статистику не портить, если вдруг что с беременностью случается.
18.01.2016
А я на прошлой неделе анализы все сдала уже!завтра на учет сказала поставит!наоборот моя Г как то рано сказала приходить!я думала позже поставят а тут!
18.01.2016
Верхний пост 8 недель 2 дня