6 лет

Тук-тук! Это снова мы))

Вэлком бэк! С праздниками вас! Лейла так выросла, обалдеть!!! Мы все праздники проболели, с мужем до сих пор с гриппом ходим (лежим). Я раз в неделю Альдо расчесываю волосы с чайным маслом, но оно так сильно пахнет, что мне дурно становится)) а как ты заметила? Я все боюсь вшей пропустить)) Альдо часто чешет голову, но никого там не нахожу)))
10.01.2018
Привет)) вы чего там расхворались?(( Давайте скорее уже поправляйтесь! Мы тоже перед Рождеством две недели болели..а потом еще три дня перед нг.. но пока ттт держимся. Ой а про вши вообще случайно их нашла. Она головой ударилась и я ее стала жалеть и по волосам гладить и руку в волосы запустила и опа нашла че то..подумала это какой то кусочек с одеяла или одежды..а там букашка😲😲 У меня паника началась ппц..побежали в аптеку сразу. И я волосы разглядела, а они в гнидах(((( и как так получилось хз...тк я ее причесывала каждый день и ничего не было...и потом быстро так вся голова в гнидах((( причем она вообще не чесалась. И я не чесалась...а начала чесаться после того как узнала....и сейчас уже вроде нет ниче, а я все чешусь)))) Ты погляди есть ли гниды...если нет то и вшей нет. Ну если мажешь маслом то наверное не прыгнут. Надеюсь вас обойдет эта бяка стороной. Да и если будут вши в группе то вас предупредят.
10.01.2018
прическа супер)) очень рады вам)
10.01.2018
Спасибо!!)) И я рада вернуться)) 😊
10.01.2018
Лейла с новой прической огонь) Все новое читай в ленте) У нас самое глобальное - успешно отселили Тимошку спать в свою комнату) Глазик - счетчик просмотров. На робота вроде не всегда проверяется, но частенько. Техподдержка считает, что так надо %) Постов непонятных у меня нет, блокировщик рекламы и мусора хорошо справляется)
10.01.2018
Привет))Да мне тоже доча нравится с новой стрижкой))) Поздравляю Тимошу с прошедшим др!! Такой уже взрослый! Жених!!)) Здорова, что отселить смогли в свою кроватку! А я вот все сомневаюсь когда начинать... Мне то хочется, то нет.)) Мне так нравится с ней в обнимку спать))) это наш момент нежности)) Но иногда они с папой прям сжимают меня с двух сторон и я еле дышу))) и вот в такие моменты думаю что надо отселять... А потом она опять как сладкий комочек удобно ляжет мне на плечико и все я таю))))))) Пс. А у тебя нет после комментариев список постом "смотрите так же"? У меня тоже АД стоит..но эта простынь после поста и комментов подбешивает...
10.01.2018
Спасибо) И нам не хотелось. Но с учетом предстоящего рождения малышки уже надо было хотя бы попробовать, чтобы знать, как действовать дальше - то ли готовиться к совместному сну вчетвером, то ли Тим будет спать отдельно. Пока неделя - полет нормальный, после душа сразу заруливает к себе в комнату (она прямо рядом), укладывается нормально, засыпает, как и раньше, один, после книжки и вечерней болтовни) У меня Adguard. Эту простыню он вроде сам режет, не помню, чтобы я дополнительно вручную блокировала.
10.01.2018
Ох у вас же девочка будет!!))) Поздравляю!!)) Как здорова!) Разный опыт)) Я думаю, что Тим сейчас в хорошем возрасте. Уже не такой крошка. Очень рада за вас! Вы молодцы!)
10.01.2018
Да) И мы рады) Ох, перед новым годом у нас что-то такой трешняк был, что мне этот возраст казался ужасным) Но в праздники как-то сгладилось, все-таки все вместе, внимания больше и все такое. Да, он постарше Лейлы, конечно. А до отселения, я думаю, надо дозреть. Без необходимости - нафига? Если бы мы не ждали второго ребенка, то так и спали бы вместе дальше, Тиму дополнительный комфорт и поддержка. И еще, кстати, я поняла, что мне в плане сна куда ценнее самостоятельное засыпание, чем раздельный сон. Тим же уже больше года засыпает сам, только мы начали это в нашей кровати. И это кайф - книжку почитала, разговоры поговорила и пошла, ребенок сам засыпает!
10.01.2018
Вот сам засыпает это фантастика для меня))) мне надо лежать рядом и ждать когда заснет,а потом я ухожу и она спит час-два тихо, а потом стабильно просыпается и плачет...и так потом каждые 30-60 минут просыпается и плачет..пока я рядом не лягу окончательно спать. А сегодня ночью че то прям проснулась и всего подряд боялась..то мишку..то кошку.. Нервная система конечно вообще у нее слабая. Вот до нг я тоже с ужасом ждала 2х недель каникул тк был треш и я думала что сойду с ума целыми днями дома быть...но нет она была идеальным ребенком все 2 недели. И вот вернулись в сад и опять котовасия началась какая то(( Перевозбуждается она там..хоть и нравится ей там...а ночью начинает реветь сквозь сон."пойдем со мной! Мойдем со мной воду пить! Мама пойдем со мной в садике пить воду!" ...а через час просыпается и плачет "нет!! Это Лейла принцесса!! Лейла принцесса!")) Кошмары снятся и все обидки проявляются ночью...
10.01.2018
Блин, тяжко с таким сном. Тим давно всю ночь спит. Еще со времен ГВ, когда я кормила его до засыпания, укладывала и уходила. У нас садик сегодня второй день. Я пока более-менее отдохнувшая от капризов, настроена на любовь и понимание. А до нового года я была такая замученная и раздраженная, что не могла заставить себя пожалеть Тимошку. Было жалко только себя. Ну и его несло еще больше от этого %)
10.01.2018
Тимоша умничка! Да когда начинаешь жалеть себя то это только усугубляет. Или на меня еще накатывает иногда,когда не слушается меня, что за нафиг такой такая маленькая казявка не слушается маму!!? И у меня прям закипает все внутри и начинает нести... Но вот после нг я пока с силами и хорошим настроем тоже. Пока я смотрю на нее и на ее капризы и понимаю что она просто маленький ребенок который устал. Мне даже нравтся сейчас с ней играть))) а раньше мне было лень и скучно. Но поглядим на сколько хватит моего запала))
10.01.2018
И у меня так же)
10.01.2018
Перерыв думаю помог. Хотя сложно судить именно перерыв помог или каникулы?!)) Но то что больше времени на полезные занятия это точно! И мне нравится, что я не испытывала потребность и зависимость в бб. Сейчас вот пришла пообщаться, но только из-за друзей. Хочется узнать у кого как дела)) но активничать особо уже нет настроения... Мне нравится, что сейчас реальность для меня интереснее и интернет больше не засасывает как болото😊 И соответственно нет моментов теперь, когда мне хочется кому-то ответить тут, а доча вырывает телефон или капризничает...В общем да эффект есть безусловно!)
10.01.2018
Я была дико зависима от интернета десять лет назад. Просто адски. Буквально с друзьями или родными не могла посидеть без того, чтобы в интернет не лазать хотя бы с кнопочного телефона %) Потом как-то отошла от этого. Сейчас меня периодически затягивает, но не до такой фатальной степени. В отпуск с удовольствием еду без всякого интернета) Дома по вечерам тоже вроде попривыкла за комп не бегать и в телефон не пялиться, но тут пришлось себя позаставлять. А днем, конечно, за компом, периодами блокирую все развлекательное и работаю набегами по 45 минут, в перерывах опять же ББ)
10.01.2018
Для меня тоже лет в 20 инет был почти нонстоп. Но сейчас еще до перерыва с бб я спокойно могла забыть про телефон когда я с мужем, или с семьей, или с друзьями...но вот когда я одна с дочей мне ужасно скучно было...надоедало ее нытье и бесконечные требования и я включала мультики, а сама в телефоне пряталась...или гуляли в с ней вдвоем, а я общаюсь либо в Вотсапе либо тут... Но сейчас мне так свободно) так хорошо гулять и болтать о чем-то с дочей, даже если говорю только я))) ну или просто помолчать.. Сейчас мне достаточно просто посмотреть тут как друзья, когда Лейла спит или в садике. Уже так не залипаю. Не хочу чтоб она опять видела как маму поглотил телефон...((
10.01.2018
Да уж, с садиком вполне можно не зависать в телефоне, когда ты с дочкой)
10.01.2018
Да, но вот так получалось... Сейчас не хочу этого же допустить. Да и когда она в садике появилось настроение заниматься чем-то интересным для себя))
10.01.2018
Кстати, перерыв в ББ тебе помог в плане отношений с Лейлой?
10.01.2018
Хочу сказать вам- до свидания! Немного вкусностей))