Когда маме самой нужна мама?

Нужно заставить себя успокоиться! Так нельзя, доведешь себя совсем!Детям нужна здоровая и уверенная в себе мама!Только в тебе они видят поддержку и опору!Всё проходит и болячки тоже!Поверь, сейчас такое время, дети цепляют все вподряд. Мои болеют каждую неделю и меня уже трясёт от заложенного носа и начинающихся соплей..А я совершенно одна, муж как 1.5 месяца в командировке.Из "родственников" только соседи и друзья)))И я, пипец как ощущаю только на себе эту ответственность за всех-за детей и за себя!Но понимаю, что если я сейчас раскисну, то долго мы так не протянем. Мои маленькие были, в это время вообще не вылазили из болячек.Вот года два точно, нового года ждала с ужасом.Боялась, что в праздник мы так и загремим в инфекцию.Чего только у нас не было))И вроде никуда не ходили, а цепляли всё! Иммунитета у детей нет, зубы лезут и проч. Сейчас найдёте хорошего врача, он вас поставит на ноги!Не волнуйся.
17.12.2017
Вот правильное слово " трясет от соплей" от их высасывания, оров,выворотов. От долбомужа орущего и ничего не хотящего . Я вроде нашла у себя сбор трав выпила и уснула тогда. Вроде полегче. Вот и у моих детей - только я. Папаработаетустаетистерит..... мама- робот) Спасибо я план действий выстроила в пн уже активные действия . Мы никуда не ходим и тоже цепляем ,думаю в этом проблема. Иммунитет слабый домашний.
17.12.2017
Услышав мою историю я уверена вы наверное успокоитесь. В 2012г я забеременела двойней,была наверное самой счастливой на свете, так вот. Лежала я часто на сохранение, когда в очередной раз положили на сохранение, а было 27,28 недель чувствую что какая то слизь у меня ну я конечно побежала за врачами, мне быстро сделали узи,а там о Божеее пузырь лопнулась. Девочки то что я пережила это просто словами не передать. Ну прокесарили меня, детки с весом 1000 и 900гр. Ну конечно сами не дышали, пальчики именно я никак не могу забыть,как зубочистка вооооще. Оттуда их перевели в детскую больницу,а меня домой. Вы представляете как это тяжело,без ребенка домой идти. Пробежали они месяц в реанимации,потом с старшим нас перевели в педиатрию и там я с ним еще месяц побежали набрали 3кг выписали домой,а другой в реанимации пока. Ну наши не справились,отправили меня с тем малышом в красноярск,вы представляете я с мужем оставляю одного малыша а сама еду с другим в край а он все еше сам не дышал,на аппарате нас отвезли.короче и там я около месяца пролежала он в реанимации я в палате,ну а потом они мне сказали смысла вам тут лежать,идите домой мы восстановим приедете. Приехала я в свой город, нам было к тому времени 3 кг с лишним. Нас сразу теперь в неврологию положили,с тех пор каждые три месяца мы лежим в стационаре у невролога, невролог у нас хороший,с Божей помощью она нас востановила. А что с тем ребенкомв красноярске стало ,спросите вы, а он погиб. Боже у меня до сих пор слезы когда я про него так говорю. это слово очень меня раняет. И все это я пережила одна, ни мамы,ни папы,ни какой помощи, муж с утра до вечера на работе. В то время мне было 23года, щас нам 5 лет, очень хороший умный ребёнок, ходим на подготовку. хочу вам посоветовать, держитесь все пройдет со временем,ведь легко в жизни ничему не возможно добиваться. желаю вам терпения и удачи.
16.12.2017
Боже что вы пережили... слов нет. Спасибо вам за историю.
16.12.2017
Все дети болеют и все мамы переживают и не спят ночами, трудный период, но и он проходит Все наладится. А вот когда начнется садик-с болезнями будет полное веселье.
16.12.2017
Да Благо вчера успокоительных выпила и легла. Во меня вштырило.
16.12.2017
бронхит заканчивается и начинается снова - кругом голова. Сходили в "мать и дитя"