23 недельки, мои тревоги и переживания.

В первые две беременности я обзвонила всех друзей как только увидела 2 полоски. С нынешней какой-то черт попутал. «Никому не говори», «вдруг проблемы» и т.д. И что думаете? Те беременности отбегала и не заметила. А в этой всё было наперекосяк изначально. Вот мне это надоело. Всем рассказала, попросила ребёнка называть заранее выбранным именем. Сейчас нашей Танечке 21 неделька. Вообще исчезли трудности в беременности. Думаю, что мысли материальны. Думайте о хорошем, не надо всего бояться.
29.05.2020
Психолог конечно бы не помешал, но увы например я ни одного "не шарлатана" не видела🙄 ну или может просто с поиском так серьёзно не сталкивалась🤷‍♀️ вам в любом случае срочно надо расслабиться, такой настрой ничего хорошего не сулит, банально даже к родам и после них у вас окончательно разбитое состояние будет, это же так сложно для организма 24/7 находиться в стрессов ом состоянии
29.05.2020
У плода после 22 недели уже есть шанс выжить самостоятельно и с каждым днём эти шансы всё выше, ваша тревога должна снижаться, а не повышаться) Психолог и правда был бы не лишним.
29.05.2020
Ох уж эти сны! Трясусь от увиденного Где запропастились резцы?