9 лет

Лейкоциты в моче и крови (с) Евгений Александрович Щербина, инфекционист

но по поводу анализов мало оак и оам чтоб понять состояние ребенка! если они не в норме нужны доп исследования!
05.05.2015
речь про "лейкоциты в моче и крови". название посмотрите.
05.05.2015
я вам приведу пример мои анализы крови при хронич урогенит бактериальной инфекции. лейкоциты чуть выше нормы и нейтрофилы повышены и в моче чуть больше нормы лейкоцитов! — что мне просто сидеть и наблюдать)))) процесс то затяжной хронический грозящий бесплодием! 5 лет с моментами обострения — субфебрильной температурой именно в моменты обострения — за день несколько раз меняется темпа! БУДУ СИДЕТЬ И НАБЛЮДАТЬ)))
05.05.2015
как вы сами поняли статью? в одном предложении выразите смысл?
05.05.2015
Врач посмотрит ОАК и ОАМ но делать дополнительные анализы сразу не будет. Будет наблюдать и спрашивать какие симптомы жалобы. Если жалоб нет то и лечения не последует! — это смысл статьи. Про расшифровку ОАК и ОАМ я могу и побольше рассказать. К примеру я вам могу привести — у меня есть вирусы герпеса обострение которых видно только по специфическим — дополнительным — анализам) а по ОАК ОАМ нет или не сильные отклонения — многие врачи людям и не лечат герпесы именно поэтому) а потом происходят выкидыши, ПВО, или злокачественные новообразования! именно потому что врачи просто посмотрели и сказали — не парься) у нас на работе 2 коллег именно так и умерли — один от лимфомы вызванной герпесами, а второй от вирусной пневмонии опять же вызванной герпесами. они у них скрыто рецедивировали! — так что я таких врачей не слушаю! 
05.05.2015
это знаете как неврологу приносишь узи сосудов шеи и головы с признаками внутричерепной гипертензии — а тебе говорят мы не лечим это и анализы не лечим )) видимо лечение идет наобум по внешним признакам) тупо транквилизаторы прописывают и все. хотя знают что есть нарушения сердечного ритма, скачки давления, вообще ВСД))) при всем этом сама выяснила откуда у меня скачки давления — проблема в почках) никто даже не направил и не сказал что двигающаяся почка может такое давать, моча не очень 
05.05.2015
внешне вполне нормальное состояние — раз я работаю)
05.05.2015
Правда и мифы о лихорадке Кое-что про АКДС. Взгляд мамы с медицинским образованием