Беременность и собака

Сегодня снова вот пара собак были ко мне явно неравнодушны! Одна рычала, хотя раньше просто не реагировала на меня, а вторая хотела метнуться ко мне
11.05.2015
Я маме рассказала свой этот случай про собаку, она сказала это плохо. Плохо в том смысле, что нам беременным нельзя испугаться собаку, чтобы ребенок не закатывался или не обвернулся в пуповине. Раньше так говорили. Я стала немного осторожнее вести себя особенно с бродячими собаками. Обходить их. Или пережидаю в машине их уход:) 
11.05.2015
Да я вот и боюсь, что мои переживания негативно могут сказаться...  Вчера перенервничала, живот стал тянуть. Я итак осторожничаю, но у меня работа за городом и там прямо недалеко от работы периодически появляется собака... Печалька...( Быстрее бы уже в декрет
12.05.2015
Работать становится с каждой неделей все тяжелее, я с вами соглашусь! Поменьше нервничайте. И меньше беспокойтесь. Это сложно, но вполне возможно)
13.05.2015
Будем с дочей стараться держать себя в руках!
13.05.2015
Собаки вряд ли. Вероятне это мы внимательнее стали, раньше б и не запомнила этот эпизод а сейчас все хочется связать с положением) А кошки даааа любовь морковь и слюни счастья по всей одежде)))
11.05.2015
Не соглашусь. Собаки очень чутки. Как там в мультике? "Нюх как у собаки", поэтому, думаю, какие-то запахи их притягивают к нам, беременушкам. 
13.05.2015
Моя собака никак не реагирует, да и другие, с которыми вместе гуляем, но вот кот.... Как только я забеременела (хотя еще не знала об этом), он стал спать у меня на животе, когда я спала на животе-приходил спать на крестец)))) и не согнать!) Кошки чувствуют, где теплее всего-там и ложатся. Я только когда узнала, что беременна поняла почему он ко мне прилипает постоянно)
08.05.2015
Ко мне тоже кот стал лезть больше, чем обычно, от мужа уходит, спит только со мной, а еще массирует меня своими колючками подоооолгу)) Наверное, всеж что-то чувствуют) 
08.05.2015
Ко мне тоже два раза кидались собаки и пытались укусить, хотя до этого никак не реагировали на меня, видимо, что-то есть... Только после этих двух случаев я начала побаиваться собак
08.05.2015
Не знаю как собаки, но наш кот точно чувствует, при первой же возможности надо залезть на пузяку, растопырит все лапы и тарахтит как паровоз... малышка сразу затихает... муж забирает его на свое пузо (которое побольше моего) но кот сразу ко мне обратно... до беременности такого не было!
08.05.2015
Все меняется... Новый этап