9 лет

Хочу в сообщество аллерго мам)))!!! Как туда попасть, не принимают....

Вы кровь сдавали на аллергены???У нас таже проблема(((
17.04.2015
Еще не сдавали, врач сказала до трех лет нет смысла сдавать. Но думаю было бы значительно легче , когда знаешь на что сыпет. А у нас все на личном опыте, методом проб и ошибок((( А вы сдавали, сколько вам лет?
18.04.2015
Нам тоже так говорят(((собираемся к аллерголога,что он нам скажет,нам 11 месяцев только
18.04.2015
Мы ходили к аллергологу, два раза платно и толку нет. Продукты которые она нам разрешила, на них сыпет. Сама стала вести дневник питания и наблюдать на что реакция. Тогда только легче стало.
18.04.2015
Я тоже дневник веду,но пока без особых успехов(на коровье тоже сыпет,хлеб белый,курятины исключила.вроде меньше стало, а сейчас опять повылазило,на лице,без слез смотреть не могу на него(А вы как с дерматитом справляетесь?
18.04.2015
У нас тоже на эти продукты сыпет, я мажу адвантаном если сильно еще сорбент даю 10 дней полисорб, и зодак капельки можно. Утром кашку гречневую из хлопьев варю на воде с фруктозой, немного маслица, в обед щи, на ужин ленивые голубцы. И сушки. При таком меню легче становится, а недавно банан дала опять покраснело(
18.04.2015
У нас на сладкое сыпет сразу,адвантаном мазала,было лучше,перестала опять все покраснело.я энторосгель давала,и зиртек пьем.сейчали приболели,приписали эреспал,вот на него грешу теперь,и ещё компот дала из сушёных яблок.вот все исключила,второй день улучшений нет пока(((а у вас на какой день после исключения становится лучше?
18.04.2015
Начинает светлеть постепенно на второй день уже можно понять, значит аллерген не убрали. А что кушаете?
19.04.2015
Кушаем капусту(белок.,цветную),кабачки,картофель,мясо индейка и кролик,гречка,рис,овсянка,кукурузная каша.пили козье молоко,потом решили соевую смесь попробовать,вот может на неё, сегодня ночью все так рассчесал что живого места нет на лице ((((начала адвантан опять, и супрастин дала,он вроде быстрее зуд снимает.вернули козье молоко,завтра в больничку пойдём.к дермотологу нужно, наш педиатр ни чего толкового нам назначить не может(((
19.04.2015
Да может быть на смесь, но я и овсянку и кукурузную убрала, глютен исключила и сразу проходить стало. Попробуйте может и вам легче станет.
19.04.2015
Да я уже тоже думаю что нужно глютен исключить,сегодня первый день пробую, посмотрим что будет.кукурузную не буду пока исключать,в ней нет глютена.Спасибо вам!))))
19.04.2015
Выздоравливайте)))!!!!
19.04.2015
Добро пожаловать в мой дневник ! Мамы двойняшек объединяйтесь:)