Отзывы ) ВСЕМ благодарна за доверие и добрые слова!

Светлана, Большое Спасибо за Вашу работу! Дочка с такой гордостью произносит 'л' и 'р'. Часто вспоминает Ваши занятия, какие были игры и повторяет стишки. Спасибо Вам за внимательное отношение и индивидуальный подход!
24.03.2021
Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень радостно, что Сашенька помнит наши занятия- это было обоюдное удовольствие)), вдвойне приятно, что ее состоявшийся личный успех ,поднимает ее же уверенность в собственные силы - это ведь очень важная штука для будущих побед! Передавайте Сашеньке большой привет от меня🤗 Пользуйтесь чистой речью на здоровье и на пользу!
24.03.2021
Здравствуйте, Светлана. Прошло около двух месяцев с наших с вами занятий с ребёнком, я решила написать благодарность. Была проблема с чудесным звуком "р", который стал переходить в горловое нечто. Всего за 4 занятия (с учётом того, что звука по факту не было вообще до занятий) получилось поставить этот звук! И вот сейчас могу хвастаться (за Викусю, конечно😀), что всё замечательно получается и всё отлично выговаривается! Спасибо вам огромное! Для меня ещё было очень ценно (в сегодняшних реалиях), что занятия были дистанционными. 👍 Если что-то вдруг у детей нужно будет поправлять в речи, я знаю, к кому нужно обращаться. Спасибо! )))
19.10.2020
Спасибо большое за отзыв, Елена! Очень рада за вас !!! У такой веселой и при этом ,очень работоспособной и прекрасно мотивированной девочки не могло не быть отличного результата. Очень рада, что все получилось в кратчайшие сроки , а останется в пользовании навсегда)) , а ещё рада своей сопричастности к вашей немаловажной и весьма значительной победе! Большой привет Викусе🤗!
19.10.2020
Обязательно передам, спасибо. 😊
19.10.2020
Светлана!! Мы счастливы, что нашли Вас! Точнее Вы нашли нас, помогли нам с нашими проблемами!!! И самое главное 1 занятие и ребёнок говорит как надо!!! Дочка не хочет ни в какую Вас отпускать! Занятия настолько интересны и продуктивны!!!! Просто не описать!!!! Огромное Вам спасибо!!!!! Обожаем Вас!!!! 😍
26.12.2019
Спасибо вам огромное, мои хорошие, за такие добрые слова! Пусть эта речевая «победа» укрепит самооценку такой старательной девочки)) , пусть победы умножаются и радуют всех вас! :-)
26.12.2019
Светлана, спасибо вам за нашу красивую речь! Аня всегда ждала вас с нетерпением, а получить ее заинтересованность непросто. А мы, родители, в свою очередь очень довольны вашим профессионализмом. За 1-2 занятия поставить звук, тогда как знакомые рассказывали, что занимались месяцами. Желаем вам успехов в вашем нелёгком деле, мотивированных детей и доброжелательных родителей!
21.08.2019
)) Спасибо БОЛЬШОЕ за отзыв! Мне самой приятно иметь дело с заинтересованными родителями, какими вы являетесь. Анечка многое сумеет и многого добьется, если уж в столь раннем возрасте, начали постановку и она так цепко "ухватилась " за свои новые звуковые умелки! Результат отличный - к 5 годам уже чистейшая речь (навсегда) ,теперь смело можно подключать чтение. грамоту, иностранные языки, главное, чтобы в удовольствие. Я вами горжусь )) В добрый путь!
21.08.2019
Дорогая наша Светлана! Даже не знаю, чтобы мы без Вас делали) Спасибо Вам огромное-преогромное! Вы сразу прочувствовали, что у нас за ребенок (а это единицы, кто понимает) и как с ней надо работать! Алиса с нетерпением ждала занятий! Все занятия хихикала, аж до икоты порой))) А результат - на лицо: за достаточно небольшое количество занятий Вы поставили нам большое количество звуков и грамоту заодно! А ещё благодаря Вам Алиса стала поувереней в себе! Спасибо большое за очень нужные и дельные советы! Будем им следовать! Спасибо за Ваш труд, что с вашей "лёгкой руки", такое сложное и непростое дело становится таким лёгким и весёлым!
11.04.2019
Саша, спасибо Вам Большущее за такие теплые и ценные для меня слова! Спасибо за то, что Вы так влились в процесс, я чувствовала старания и включенность всей Вашей семьи)) ,а старания Алисы вообще не поддаются описанию)) , замотивированная , потрясающе работоспособная, умненькая и нежная девочка. С радостью пользуйтесь результатами , укрепляйтесь и обязательно будьте здоровы! 🤗
11.04.2019
Спасибо!)))
11.04.2019
Забыла написать: гордимся и любуемся всеми нашими кристаллами и победными звёздами!
11.04.2019
))))))) Бесконечно рада за вас и вместе с вами!
11.04.2019
Светлана! Огромное спасибо! Я не ожидала эффекта от одного занятия, а он есть! Стараемся следовать Вашим рекомендациям. Отдельное спасибо за индивидуальный подход и конкретные советы!
25.03.2019
Алла,спасибо Вам большое за отзыв)). Мне очень важно ,чтобы не только дети сразу почувствовали свои возможности,о и родители «выдохнули» ))
25.03.2019
Ну вот я ни разу не сомневалась, что о Вас может быть только два варианта отзывов - "Суперрр" и "Великолепно"))) P.s. От меня там к Вам очередной новобранец)). Должна звонить Лена Дегтярёва с сыном Сашей. Это всё наши, Хоросадиковские одногрупники дозревают))).
11.01.2019
))))))), спасибо! Уже позвонила,сказала что от Вас, говорила о двоих мальчишках ), завтра пришлют исходник,посмотрим ,что можно сделать хорошего)).Они где-то недалеко от Вас? Уже впору Алисе самой логозанятия проводить,у нее точно получится!))
11.01.2019
Это точно))) Алису уже одну подружку сама пытается обучать))). Да, они не далеко от нас живут (если ни чего не поменялось). У них вообще четверо деток))). Удачи!
12.01.2019