7 лет

Справляетесь?

А какие они у Вас,расскажете?
04.06.2017
Меня мамы двойняшек спрашивают как мы с 4 детьми справляемся, ну и не только мамы двойняшек ))) Я всегда отвечаю как с одним, так и с 4, разницы сильной не вижу ) Вот сегодня ко мне девочка заходила, старшему ребенку 2 года, а младшим двум по 1 году, конечно мне кажется, что это очень тяжело, так как у самой младшие погодки, по-этому тоже спросила, как они справляются сразу с тремя малышами, помогает кто, или сами )) У нас папа старшими в основном занимается, а я с мелкими всегда, не легко конечно, но справляемся и детки скоро подрастут, будет намного легче )
02.06.2017
Просто удивляет,почему именно этот вопрос.Ну а как можно НЕ справляться,в чем это будет выражаться?я их мыть-кормить перестану? И почему с сочувственной интонацией? Это же дети. Также во время беременности опытные мамы закатывали глаза,узнав что пузожителей двое Это прям обижало.Такие долгожданные дети,такая осознанная беременность,а окружающие в подавляющем большинстве говорили как же будет тяжко,а не просто разделяли нашу радость.Я не претендую на звание супер-мамы,я не говорю,что это легко. Трудно и с одним. Но я справляюсь! :))))
02.06.2017
А я как то не реагирую на такие вопросы ))
02.06.2017
Вы молодец. А я только учусь
03.06.2017
СПРАВЛЯЕТЕСЬ ? - а что у нас есть варианты?.. Насмешили..)) На самом деле люди просто так спрашивают..надо же что-нибудь спросить..)) не сердитесь на них )) Если есть настроение, то можно поприкалываться и сделав груустное лицо рассказать, как не справляетесь..попросите совета как лучше..печально повздыхать.. и посмотреть на реакцию )) ну это если совсем достали )) У меня у подруги две девочки-близняшки, тоже рассказывает про вопросы прохожих/соседей/не знакомых людей.. а бабульки-то какие сердобольные )))))
01.06.2017
Этот вопрос у меня на 1 месте в рейтинге: часто задаваемые идиотские вопросы. И заверяю, что будет он сопровождать вас долгие годы. что хотят услышать в ответ? Наверно: Нет не справляюсь, поэтому не мешайте мне смотреть как они кидают шишки с края моста?!
01.06.2017
Крууто)
01.06.2017
Свершилось чудо :) Это любовь