8 лет

Тимофею 10. Наши новости.

Все у вас хорошо. Не бывает детей, у которых нет никаких проблем. Вес уже и не будет увеличиваться так, как раньше, у меня Илюха тоже сбросил после 9 месяцев и, на данный момент, немного меньше, чем был в 9. Рост всем криво меряют, он все равно показателен раз в 3 месяца. С ногой без депрессий, просто идите к орту и все делайте, что надо. Я помню, как-то давно, у меня малого перевели с ИВЛ на кислородную маску, а я, увидев его, запаниковала, потому что что-то было не так, как всегда, приняв улучшение за ухудшение. С тех пор поняла, что о непонятном надо спрашивать, а не надумывать. Вы с генетиками разобрались? Все анализы сдали? А вообще, у Ремарка в "Триумфальной арке", кажется, есть замечательное высказывание: "Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры" .Так что соберись)
22.08.2016
Так,мамуля,бери себя в руки!!!:-) Твой Тимофейчик просто умничка.Рите год и почти месяц,а она ни в какую не хочет запоминать,где носик и другие части лица( Про кошечек-собачек молчу... Так что радуйся и наслаждайся,с детьми без проблем не бывает!
21.08.2016
да вот только этим себя и успокаиваю) у всех своя фигня, и мы не исключение(
21.08.2016
Точно,у нас крапивница чертова(( Задолбала!!!
21.08.2016
Юлечка, с первой двузначной датой вас! Отбрось упадническое настроение и начинай радоваться жизни. Что там с ножкой, я не знаю, но уверена точно, что вы справитесь! Видишь, жкт наладился, кушать стали лучше-разве это не повод для радости?? Сынок у тебя самый лучший и самый любимый! Вы сможете преодолеть все преграды! Видишь, и все части лица показывает, и дай-на говорит! Ну не умничка,а?)))) так что радуйся и наслаждайся каждым днём)
21.08.2016
спасибо, Дашуль, за теплые слова)))) будем стараться))))))))
21.08.2016
Кабачки с чесноком и соевым соусом. Беда с головой....