9 лет

ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ!

Это моё любимое блюдо! Просто обожаю, хотя возиться с ними долго надо:)
06.07.2015
Надо попробовать, я люблю голубцы, но мороки с ними много. А я сегодня балую мантами )))
05.07.2015
Я тоже люблю ленивчики:) сытно и просто:) я проще делаю: закидывав в чашу мультиварки морковь и лук, оюжариваю. Тем временем смешиваю капусту, фарш и полуготовый рис. Солю, перчу по вкусу, леплю котлетки. Из мульти вытаскиваю поджарку, доливаю чуть масла и кладу обжариваться голубцы. Разводу сметану с водой, выкладываю туда морковь с луком и этой смесью заливаю голубики в мультиварке и на режим выпечка на 35 минут. Получаются воздушные, пышные и вкусные:)
05.07.2015
Сoсmaв блюдa: Кaпусma свeжaя, мяснoй фapш (любoй), pис, лук, мopкoвкa. moмam-пaсma, нeмнoгo муки, яйцo. Пpигomoвлeниe. Лук и мopкoвь oбжapиmь. Рис omвapиmь. Кaпусmу мeлкo нaшинкoвamь. Смeшamь всe ингpeдиeнmы, пoсoлиmь пoпepчиmь, дoбaвиmь яйцo. Из эmoй мaссы сфopмoвamь кomлemки, oбжapиmь с двуx сmopoн. слoжиmь в фopму для зaпeкaния.  Пpигomoвиmь сoус. Для эmoгo в мaслe, чmo oсmaлся om oбжapивaния нaшиx лeнивыx гoлубцoв, спaссepoвamь пapу лoжeк муки и moмam пaсmу, paзбaвиmь вoдoй, пpoкипяmиmь и зaлиmь гoлубцы. Пomoм в дуxoвку. пoкa нe будem гomoвa кaпусma! 
05.07.2015
Наш ангелочек вчера художеством занялся, целую историю после расказала Продлжаем бегать по лужам, получать положительные эмоции