Поход в ЖК (последний)

Про Г - ну вот что за звери... неужели нельзя поаккуратней! А я пока отложила осмотр до след.недели, а то в прошл.Б сразу после осмотра через сутки родила))) хотя точно помню врач у кого рожала и в этот раз собираюсь - вообще как то незаметно осмотрела, я и удивиламь с чеоо она решила что кровить будет, если я совсем ничего не почуствовала... Про ноги - попробуй больше есть сыра и творога, прям в разы. Мне помогает, а то порой так скрутит, что слезы льются и сказать не могу что случилось А еще, чтобы отпустило - сильно тяни носочек ногина себя как бы к ноге, больно ... нл прям через пару минут отпускает.
07.10.2015
Я так борюсь когда икры сводит, а во в паху такая методика не помогает.Про сыр и творог, спасибо, попробую
07.10.2015
Мне врач говорила что обычно это из за недостатка кальция( Про в паху - действительно и не придумаешь как там снять болевой симптом
07.10.2015
Мне по этому поводу (сведение мышц) говорит - магний пей.
07.10.2015
но его вроде бы как долго пить нельзя, 2 недельки, а потом опять вот эти судороги возвращаются...
07.10.2015
Я всю беременность пью. Г мне его не отменяла. Иногда только дозу увеличивала. Как-то закончились, во время не купила, так всю ночь не спала. Сводило все мышцы, руки, ноги, шею, спину. Сразу в аптеку сбегала)))
08.10.2015
ааа, а я думала что нельзя а я вот всю б (да обе) - пила железо, и даже с ним гемоглобин на уровне нижней границы( хорошо, что сейчас есть витамины и таблетки для корректировки состояния!
08.10.2015
Я первые 2Б тоже с анемией мучалась, пила железо да блевала😊. В этот раз гемоглобин только под конец упал, и то не сильно
08.10.2015
Сравнительный анализ родов Сырные Блинчики с зеленью