8 лет

Набор медвежат "Четыре медведя"

Здравствуйте!спасибо Вам за обзоры)всегда читаю с интересом...нам 2,7-мальчик...вот и думаю наверное поздновато уже...
13.03.2017
Спасибо! Моей 3,5 она до сих пор играет. Конечно не так часто как раньше, но ей они до сих пор нравятся.И игру на тему Одень зайку я сделала на основе этих фигурок, когда Маша дорастет начнем играть.
13.03.2017
Здравствуйте. Просто не могу не написать))) Вы просто молодец, столько интересного у вас на странице. Сразу видно занимаетесь с ребенком. Спасибо з информацию, мне она очень нужна, все в новинку, но самое обидное времени нет, стараюсь, но боюсь чего то упустить.
25.02.2016
Спасибо, Фаина!
25.02.2016
А я тоже купила, как у вас наборчик. Только у нас миша-мальчик, миша-девочка и собачка. Также с разными выражениями лица. Но я голову не могу приложить, как заинтересовать этими пазлами дочь. Максимум интереса на пять минут.
23.12.2015
Вашей дочке 2 годика. Моей 2,2. Для них очень много значит каждый месяц. Пусть пока Алика играет пять минут, уберите, давайте не часто, чтобы не приелось. В ее возрасте просто важно даже вкладыши самой собирать. А моя рассматривает мордочки. Мы разговариваем о том, какое у мишек настроение. Почему оно испортилось, что происходит, когда они одевают зимнюю, летнюю или осеннюю одежду. Кстати, в нашем наборе осенней одежды нет только у мамы. Конечно, Маше больше нравятся улыбающиеся мордочки. Для распознования эмоций такие игры нужны. И еще, я собираюсь сделать карточки, отсканировав мишек. У Djeco есть две игры на эту тему. Я хочу сделать их на основе этих мишек. И может на магнит их посажу, когда рамка надоест.
24.12.2015
Спасибо за подробный ответ. Видимо действительно ей ещё пока рано. Подождём.
25.12.2015
Про "дружбу" с соседями... Формочки для пластилина из Новогоднего календаря.