5 лет

А вот и экватор...

Отличный план! Я тоже разленилась, если честно) Мне лень поехать за двумя вещами для себя, любимой))) Вот лень и все. А они нужны. Джинсы для беременных и большооой пуховик. Пора эту лень растоптать уже)))
30.10.2018
Да, мне вот тоже надоело! Ну не тюлень же я в конце концов, у меня двое детей уже имеется, с ними тоже дел много. Кстати про пуховик, лучше брать "беременный". Это мне уже в беременность сыном стало ясно, ходила до нового года практически, мёрзла, хотя в феврале уже рожать было. Вот надо было оно так мучиться?
30.10.2018
А у вас холодные зимы? Ну, как в России?) Я вот специально беременный пуховик не хочу брать, прям жалко денег на него. Думаю оверсайз просто поискать. Сейчас у меня осеннее оверсайз пальто - прекрасно в нем ходила и до беременности, и сейчас влезаю, просто смотрится немного по-другому)
30.10.2018
Ну не как в России, но -15, с высокой влажностью и сильным продувающим ветром, тоже не айс. Я тоже тогда ходила в пальто, своё (трапецию) растянула в животе, но в какой-то момент оно всё равно перестало нормально застёгиваться. потом ходила в мамином, оно на животе было внахлёст и там застёжка изначально не предусмотрена, но его так раздувал ветер, что живот часто оставался вообще неприкрытым. Ну в результате, в декабре я устала мучиться и заказа себе беременную длинную куртку. Это чудо, а не вещь. )))
31.10.2018
Сильный продувающий ветер - все равно что мороз((( Понятно. Ну, буду думать и мерить)
31.10.2018
Питание Кушать хочу...