Немножко ни о чем, или весенняя хандра.

Я вас понимаю, у самой случается) Правда, больше чем на пару дней меня не хватает. Держитесь, скоро весна, солнышко, долгие прогулки с пикниками))) А автошкола это хорошо. Сама получала права, когда универ закончила и такая же пустота образовалась.
23.03.2017
Вот-вот. Насчет универа точно подмечено. Когда много лет учишься, то так привыкаешь к этому процессу, что потом этого не хватает. Я училась после школы 4 года в колледже, потом 6,5 лет в институте (это у нас срок обучения такой долгий, а не по два года на курс :)), потом еще год интернатуры. И когда я вышла оттуда в 26лет, то я не понимала как можно жить дальше без учебы. До сих пор в январе и июне у меня зуд бывает, хочется взять в руки учебник и учить :) Спасибо за поддержку. :)
23.03.2017
О, у меня муж тоже 10 лет учился, правда он-то точно не скучает без сессий) А у меня на работе обучений хватает)))
23.03.2017
Это хорошо, когда постоянно чему-то учишься. Мозг не черствеет в рутине.
23.03.2017
Поддержу, это всегда так. Да даже когда все идет по накатанной хорошо, хандра случается. Если она в конце зимы, надо бы пропить витаминчики, тот же триптофан от Эвалар хорошо поднимает настроение. Я еще пью витаминные коктейли каждое утро - морковь, сельдерей, авокадо, каждый день стараюсь что-нибудь новенькое придумать:) А потом глядишь и солнышко поярче светить начнет, и снег таять, там уже настроение само собой поднимется.
19.02.2018
Такое, бывает!!! У меня муж уже про третего намикает ребёнка, я ещё после Варвары не отошла. У каждой мамы наступает такой день сурка, хочется быть более значимой. Нужно искать себя. Я на данный момент понимаю что дочке полезнее в саду и интереснее.
22.03.2017
А я сама не знаю чего хочу. И на работу хочу и второго хочу...
22.03.2017
Кстати, да. На работу когда собираешься?
23.03.2017
После получения прав и покупки машины. За время декрета многое изменилось, мне стало неудобно добираться до работы. Да и думать надо о смене графика, чтоб Алису вовремя забирать из сада. Хочу попросить, чтоб меня в стационар перебросили, а он в лесу :D туда только на машине, но график там оптимальный.
23.03.2017
А сейчас ведь по полгода учатся? У тебя когда экзамен?
23.03.2017
Неа. 16 июня экзамен. 3 месяца ровно.
23.03.2017
Как тебе повезло! В Москве по 6 точно
23.03.2017
У нас городишко махонький. За три месяца его можно вдоль и поперек и по диагонали изьездить по сто раз. В Екатеринбург нас не гоняют, в райцентр тоже. Все обучение и экзамены на месте. А в Москве и за 6 месяцев всем премудростям движения можно не научиться :)
23.03.2017
Очень узнаю и себя. Но я тебе скажу, что в этом случае помогает взбодриться не пробежка, а какая-то реальная срочная проблему (ну, если не проблема, то задача). Где, нельзя позволить себе расслабиться. Кстати, а вы квартиру купили? А та, в которой сейчас живете?
22.03.2017
Да, квартира наша. Мы взяли ее в ипотеку еще до беременности. Но с нами жили родители мужа и его сестра. А осенью родители взяли ипотеку и купили дом. А сестра уехала жить к возлюбленному. Теперь мы сами по себе в своей квартире. Вот и я думаю насчет взбодриться: пошла в автошколу. Пока только лекции. Может вот начнется вождение и мне станет веселее? И экзамен опять же. Экзамены меня всегда бодрят :). В отличие от всех, в колледже и институте я больше всего любила периоды сессий. Этот цейнтнот, этот всплеск адреналина!
22.03.2017
Однозначно взбодрит! Особенно если повезет с инструктором. Но даже если нет, всё равно вождение тебя увлечет уж точно. А если лектор ещё и интересные примеры из жизни будет рассказывать, то совсем хорошо.
23.03.2017
Вот жду не дождусь. Первое вождение 27 марта. А у тебя права есть?
23.03.2017
Да, есть.
23.03.2017
И сама водишь? Так здорово!
23.03.2017
Да, вожу, но не каждый день. Просто надобности такой нет. Но до шейпинга, торгового центра, театра, кино сама езжу. Вот с Тимуром только раза два ездила одна, максимум. В общем-то можно было бы уже, но опять же нет такой необходимости. Если только к логопеду вот начнем. Но муж на работу на машине ездит, хотя может и оставить. Когда права получишь и будешь думать поехать куда-то на машине или нет (страшно же), то лучше ехать, т.к. дома намного страшнее об этом думать ))) А за рулем уже сосредотачиваешься на дороге и такого страха нет.
23.03.2017
У меня муж без прав, если машину купит, то только для меня. Поэтому все необходимости придется рулить мне :) Но я прямо жажду этого. С детства мечтала водить, но папа не водил, и брат не водил. И муж не водит :) На машине только в такси каталась, и изредка с друзьями. Так мне машина высшим благом мерещится. Как меня уже тошнит от общественного транспорта! Единственное, чего боюсь: как научиться не реагировать на своего ребенка, как не отвлекаться от дороги, когда ей что-то надо.
23.03.2017
Настрой - это очень важно, молодец! Вам тогда тем более надо, конечно. Как начнешь водить, от общественного транспорта будет тошнить ещё больше ))) Я теперь ума не приложу, почему в маршрутках можно не пристегиваться, у меня уже рефлекс. Ну, на первых порах желательно, чтоб кто-то третий развлекал или планшет с мультами, а если далеко ехать, то может и заснет.
23.03.2017
Да, надо будет это серьезно обдумать. Потому что по-любому мы с ней будем в Екб гонять, у меня столько планов на лето: и цирк, и зоопарк и много чего. А путь до Екб это 40 минут минимум, плюс там по пробкам. Это ей придется научиться час развлекаться и меня не дергать. Еще детское кресло надо удобное выбрать.
23.03.2017
Игра с магнитами на холодильнике своими руками Режим дня наших занятий с 1 года 7 месяцев