8 лет

6 месяцев и 15 дней

Нам 12 июня исполнилось 6 мес.Также сидим на шпагате но уже пытается сидеть сам.Ползает иногда как положено,а иногда ножку в сторону отставляет.2 зубика вылезли в 4,5 месяца счс нервный верхние лезут 4 сразу.Прикорм ввела даю кашки, яблоко, банан и с общего стола микродозы .Если видит хлеб на столе аж весь извивается пока не дашь крошку.
13.06.2016
Какие вы молодцы!Нам 6 мес вчера исполнилось сидит уже лучше увереннее, тоже на шпагате сидел счс уже ножку выпремляет но так долго сидеть еще тяжело ему.Ползать начал нормально,а то ползал одну ножку в бок выставит и ползет так.У нас всего 2 зуба ,но смотрю верх у него 4 зуба на подходе.Прикорм ввела,он все хочет со стола я даю всего по немногу
13.06.2016
И правильно, я тоже даю понемногу то что ем. А у нас смотрю еще и нижние резцы лезут... А у вас молодец сынок) обычно мальчики позже все начинают делать) наша тоже примерно в 6 месяцев и неделю хорошо и правильно поползла, до этого как гусеничка ползала) а сейчас уже и садится постоянно сама) удобно ей видимо) на животе тяжело лежать)
13.06.2016
Лена, такими темпами, вы в годик уже в школу пойдете))) Просто супер мега скачок у нее. Считай она утебя сейчас уже умеет почти все то, что дети в 9 мес. Мы например еще без зубов и ползать вперед не умеем, только назад)). Про приком молчу и дико вам завидую. Слухай, а термометр где заказывала?
12.06.2016
Спасибо) наша вообще шило в попе) везде ей надо) вот прям готова с рук слезать и бежать уже) я не такая была) я не ползала) сидела в подушках и все) мама говорит вообще я спокойная была) а муж тот в 9 месяцев уже пошел) так что дочка вся в папу) термометр заказывала на их официальном сайте i-term.pro пришел за 5 дней, платила картой. для жителей москвы, оплата на месте и привезут видимо за 1-2 дня. потому что мне с Питера выслали.
12.06.2016
Вот вы зубастики, да еще и умелкины какие! Так держать! Клевый айтерм, изучаю теперь, вы где брали, у официалов?
11.06.2016
спасибо) да я на официальном сайте заказывала, причем с доставкой в Казахстан. и заказала доп ремешок который до 10 лет. так что советую) удобно очень.
11.06.2016
6 месяцев и 11 дней снова зубы) 6 месяцев и 3 недели мы встречаем СТОЯ