9 лет

Мой уход за кожей во время беременности

Желаю так же легко доходить а потом и родить малышей! Очень интересно почить посты после, стучусь в друзья, если вы не против. А по теме, я не в коем случае не пугаю, у меня растяжки появились за день до родов, правда всего две, но было очень обидно, уход антологичный был. Потом уже читала что многие еще пьют разные масла, работают так сказать изнутри.  В роды шла +6 к обычному весу, зато грудное кормление добавило мне лишних кг и не мало. В общем чем дальше, тем больше следить! Удачи!
27.06.2015
Спасибо. Я на то и стараюсь чтобы людям интересно было.Я тоже переживаю, что в прям в последний день я лопну. Ну чему быть тому не миновать, я уже и так мажусь каждый раз как пописать пойду. Больше я  уже ничего не могу.6 кг это вы лихо:) Хотя с одним вполне нормально набрать до 10 кг. А почему ГВ прибавило кг? Мне казалось наоборот ешь всё постное да ещё и всё высасывают из тебя.
28.06.2015
да я вот тоже так думала, но видно не мой случай)). Дочка ела хорошо, и мне есть хотелось, прям до дрожи в коленках... . контролировала я себя конечно и правильно питалась. Но там не успел приготовить, там не успел вовремя поесть, а поголодать при ГВ не вариант, так и получилось. Плюс есть у меня к этому склонность конечно 0039.gif . Вот борюсь теперь.
29.06.2015
Интересно!!! Спасибо за скраб ;)Пользуюсь только маслами. Эффект тоже есть, но грудь растет так быстро, что растяжки только там ((  Генетика все же играет роль, моя сестра раз от раза пользовалась и все норм почти с двумя детками, а я постоянно, но грудь... Верю в лучшее  love.gifА прогулки-это супер! Нам хорошо, а как хорошо малышу )))
28.05.2015
Попробуйте повтирать эти ампулы. Их очень хвалят. Они как раз от новых только появившихся растяжек.  Мне с грудью "повезло". У меня её до беременности не было:))) А сейчас хорошая подтянутая двоечка. Соответственно растягиваться особо нечему было. b9f23c0ebdcf99fc41933946c7d9852d.jpg
28.05.2015
Спасибо огромное!!!! super_smilies086.gif Посмешили ;)))) Так, обязательно себе такие куплю. 
28.05.2015
Weleda отличное маслице))
26.05.2015
Добрый вечер! Очень полезный и правильный пост)) я так поняла, что вы из Латвии и все эти крема также доступны в Латвии?) Т.к сама из Латвии и сейчас пытаюсь найти хороший крем, но совсем не имею понятия какой лучше! Но благодаря вашему посту всё поняла :) спасибо вам большое!
25.05.2015
Да я из Латвии. У нас эти средства есть почти в каждой аптеке, но и в других странах они не менее популярны. Weleda и Lierac абсолютные хиты. Остальное по желанию. Мажьтесь на здоровье:) 
25.05.2015
Добрый день))) случайно наткнулась тут на вас. Сама из Латвии))) очень легко и приятно вас читать...🙈 Сейчас сама хожу беременная и снова ищу средства от растяжек))) в прошлую беременность набрала порядка 22кг:(( почти все скинула и тут снова бац, и спустя 1,5 года снова беременна))))) В прошлую, допустила грубую ошибку, и мазала фанатично только живот. У меня основной лишний вес это были - отеки. И в роддоме я скинула на неделю 12кг. И о боги!!!! Растяжки появились на внутренней стороне бедра...где я ну никак не ожидала)))))))) стараниями, свела их к минимуму, но все же))))) не забывайте об этом уязвимом месте! Легкой вам беременности!:)
23.07.2015
Добрый день. Спасибо большое за совет. Нам уже через 4 дня КС и вес +14. Пока тьфу тьфу ни растяжки. Оттёки только правой ступни. Всё остальное в норме. Вырос только живот. Я уже почти уверена что меня пронесёт. А чем спасались если вдруг?
23.07.2015
Всем тем же самым что и вы, помимо лиерак)))) вижу в первые если честно!:)))) видать отстала немного. Единственное, после б. Начала всегда пользоваться детским маслом бюбхен))) хорошая штука!:))) Так вы совсем скоро уже мамочкой станете?:)) интересно прочесть ваш соедующий пост о кс и малышах! Удачи вам!:))
23.07.2015
Да мне уже совсем чуток и маман. Напишу конечно. Хотя рассказы о КС конечно уступают в своей красочности рассказам о ЕР:))) Здесь www.momstory.lv я побыстрее статьи публикую.
23.07.2015
2 недели и я снова в своем теле