8 лет

Год и 4 месяца

Привет привет!!!))) Давно не читала вас! Полин, молодец ты какая! И как умудряешься совмещать всё и силы находить!!! Олечка умничка! Если и ты такая родилась маленькая, то думаю, что это и правда просто вот так у вас, наследственное)) Маленькие девочки))) Всё хорошо у вас!)
18.04.2016
На самом деле все просто - у нас есть няня)) Так бы, конечно, ничего не вышло. Но все равно постоянная круговерть, всего вокруг много :))) Ну, мы тут таки сходили к врачу, скоро напишу итоги. Настяяя, как только минутка будет пойду про Сашу читать, давно не заглядывала!!!
20.04.2016
Да, про няню помню. Но всё равно, ты молодец!!!)) Что у врача? Пост напишешь? Давай)))
20.04.2016
Как выросла уже кнопочка! Так странно, вроде, глазки и губки Славины, а вы рядом на фото - сразу видно, что твоя доча личиком :-) Про помпу повеселило))) Может, подставлять что-нибудь, чтобы вода в тазик лилась какой?) Мне тоже кажется, что все потихоньку нормализуется - идет малышка своим темпом, на месте не стоит. В сапожках, кстати, по улице идти куда сложнее, чем дома босиком же - а вы и эту высоту взяли! А про "до сих пор обожает книжки"))))) - пора бы уже вырасти из этой ерунды, да? :-))))) Приезжайте уже - хоть посмотреть на вас!
15.04.2016
Ну, она кажется опять чуть-чуть лицом изменилась, приедем - оценишь) Так она потом в этот тазик весело залезет и будет плюхаться, а скорее разольет по всей кухне... :) Ну так-то да, но она пошла в смысле "может делать сама шаги", а не так, что только сама ходит) Ахахаха, нееееет))) В смысле, что не пропал интерес, это ж здорово)))) Просто он не у всех детей есть :)
15.04.2016
Вот она моя любимая крошечка тёзка. Вот все ведь дети разные. Моя хоть и болтает и бегает ( ой а я с ностальгией вспоминаю как с коляской гулять), но вот штаны сама снимать не умеет, только кофты. Девочка-ровесница хоть и говорит и рисует, но никак не научится пить даже из трубочки. Так что я думаю, у вас просто такое развитие
15.04.2016
Спасибо, стало чуть-чуть легче)) Может и правда, просто такой вот ребенок со своим темпом! Меня ваш Гагарин потряс до глубины души.. :)))))))
15.04.2016
Он так всех потряс, что Леську уже бесить начало))). Ей по столько раз в день этот вопрос задают
15.04.2016
Это в поликлинике невролог? Оля в срок родилась? Молодец девчонка,растёт!
14.04.2016
Невролог в поликлинике, да. Оля родилась в срок, но очень маленькой - 46 см, 2570 кг. Так была и остается очень маленькой по росту-весу в сравнении с сверстниками. До этого считали, что все хорошо, потому что я сама 1,5 м роста, а вот тут что-то невролог в сочетании с другими факторами решила перестраховаться. Да, она старается несмотря ни на что :)))
14.04.2016
Извините,что влезаю,но у меня дочка первая родилась в срок вес 2300 и рост. 46см. Ниче выросла сейчас -21 год будет
14.04.2016
Спасибо за положительный пример! Уверена, что напишу через 20 лет тоже самое! :)))))
14.04.2016
Точно малышка!!! Мой богатырь получается в свои 35-36 недель-2800 и 49))) Только он сам все боится ходить, за палец ходит,но не уверенно. Массаж делаем.1.4 на носу. Боюсь идти к неврологу.
14.04.2016
Это точно))) Я сама 2750 родилась, тоже в срок)) Оля первый раз пошла в почти в 1,3, потихоньку все больше уверенности в движениях, хотя до сих пор иногда пошатывается и в половине случаем предпочитает ползти. Я сама доставала невролога, все ли с нами в порядке, ходили к нему в год и 2. Она Олю со всех сторон повертела и сказала, что все в норме, ждите, просто вот такой у вас ребенок)) Мне такое объяснение понравилось. Массаж я тоже хочу, но вот у нас теперь другая проблема с гормонами нарисовалась, сначала ее порешаем. Сейчас невролог претензий к хождению не предъявила, умеет и ладно. Не переживай, все хорошо, пойдут как захотят и будут готовы (ну, я так себя успокаиваю))))
14.04.2016
Оля пошла!!! Что Оля любит (1 г 6 м)