8 лет

Сегодня малышульке неделька.

Как здорово и чудесно!!!)))) Поздравляю С неделькой вас!!!!мы все ждем когда наконец нас пустят домой!уж очень хочется!
04.03.2016
Нас на 5 день выписали( из-за потери веса. Ну ничего выпишут вас и дома вам будет так хорошо!
04.03.2016
Жду очень!завтра дай бог должны,будет тоже 5 день,мы тоже в весе теряем((( стараюсь почаще кормить!
04.03.2016
Кошка классная))Возите малышку в автокресле? Хорошо в нем спит?
03.03.2016
в магази нбез малышки ездили, она дома с мамой моей была. мы с роддома в итоге на руках везли(( а уже дома пытались в автокресло уложить, так истерить начала, пока больше не пробовали. да котик все ходит обнюхивает, а вот кошка вообще не реагирует.
03.03.2016
А какое в итоге кресло взяли? Кошка и так знает что это видимо, опасается))) у родителей кошка прячется при виде детей любого возраста)) зачем по поводу пеленания переживаешь, ей же нравится, значит для нее хорошо, потом сама вылазить начнет)
03.03.2016
да я стараюсь не парится уже, мы в пеленках без памперсов гуляем. чтобы попа отдыхала. кресло взяли макси кози пеббл, вот сейчас песенки в нем полчаса слушаем)))
03.03.2016
У меня кстати первое время тоже такой движняк был. Мне кажется (по себе сужу), что это что-то вроде отходняка, истерическое, спать не могла себя заставить днем, нужно было что-то делать, сейчас уже не так. Нам тоже меррисы не подошли( Но я уже навострилась, чтобы подгузы не протекали постоянно проверять и расправлять внутренние резиночки
03.03.2016
Вы какими пользуетесь подгузами? А мы еще т к любит тусить в пеленках, то без памперсов тусит, в пеленки какаием и писаем когда кормлю например. А тебе сидеть можно? Днем тоже не спится ( я чувствую вселенскую усталость, но не могу заставить себя отдыхать..
03.03.2016
Мы в итоге гунами. Памперс (не элит софт, какие-то другие) были в роддоме неограничено, но мне жутко запах не нравился. Сидеть да, можно. Врач моя не запрещает с ее швами садится сразу же. Я в первый день ребенка кормила в полулотосе, когда глав врач на обходе увидела ее чуть кандражка не хватила, а мне наоборот напряжение было меньше, чем ровно
03.03.2016
В этот прекрасный, солнечный весенний день нас выписали. Дашуля зубастик:)